Сиара одела простыню в ответ на критику ее платья для Vanity Fair Оскар 2023

У Сиары был эпический ответ всем, кто хейтил прозрачное сетчатое платье, которое она носила на вечеринке Vanity Fair Оскар 2023 года.

37-летняя Сиара аплодировала ненавистникам ее наряда после вечеринки Оскара в видео TikTok 15 марта. Критика была по поводу прозрачного сетчатого платья, которое она надела на вечеринку Vanity Fair Оскар. Для TikTok Сиара также носила черные солнцезащитные очки, когда она шла в простыне к камере, в то время как аудио воспроизводило фотографов, выкрикивающих имя суперзвезды.

Сиара назвала видео «POV: как я подъезжаю к Vanity Fair в следующем году». Она подписала видео «Избирательное возмущение 😭», явно ссылаясь на то, как некоторые ненавистники относились к ее вечернему платью Оскара. Однако ее, похоже, не беспокоила критика, судя по тому, как она улыбалась и позировала в своем видео для хейтеров.

@ciara

Selective outrage 😭

♬ original sound — Devon Guzzie

Сиара не должна беспокоиться о том, что говорят хейтеры, учитывая, как невероятно она выглядела на мероприятии Vanity Fair. На ней было черное нижнее белье под прозрачным сетчатым платьем с глубоким вырезом. Сиара продемонстрировала свое горячее тело в почти обнаженном наряде на мероприятии 12 марта, которое последовало за вручением премии Оскар.

Образ Сиары для вечеринки Vanity Fair также включал в себя бархатные перчатки, черные туфли на каблуках и серебряные серьги. Она уложила свои темные каштановые волосы в гладкий боб, когда позировала для фотографий со своим мужем, 34-летним Расселом Уилсоном. Образ Рассела включал черный жакет, который он носил поверх черной рубашки на пуговицах с соответствующими брюками.

Певица, актриса и модель Сиара. Источник фото: соц. сети звезды ciara

Сиара не получила такой большой реакции на свой наряд на прошлогодней вечеринке Vanity Fair Oscar Party. Ее образ 2022 года включал в себя блестящий ансамбль цвета мерло с шикарными вырезами на груди и животе. Она зачесала волосы назад и подвела глаза металлическими тенями в тон. Сиара также остается верна себе в выборе одежды и выглядит безупречно, независимо от того, что на ней надето.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *