Ник Джонас вспомнил о подростковом романе с Майли Сайрус

Через пятнадцать лет после того, как их подростковый роман угас, Ник Джонас вспомнил о любви к Майли Сайрус, исполнив их дебютную песню (и свою любимую песню Jonas Brothers) «Before The Storm» во время бродвейского шоу JoBros.

Время лечит все раны. Спустя почти два десятилетия после романа Майли Сайрус и Ника Джонаса на канале Disney, 30-летний Ник вновь напомнил об этом подростковом романе во время бродвейской резиденции Jonas Brothers. В момент, который фанаты не забудут, Ник взял гитару и начал исполнять «Before The Storm», именно этот сингл дуэт Ник и Майли исполняли в 2009-м году. Это был первый раз, когда Ник исполнил трек более чем за десять лет (и впервые с тех пор, как он и Приянка Чопра поженились).

Ник не стеснялся восхищаться «Before The Storm», а может и своей бывшей девушкой. 

«Майли настоящая певица», — сказал Ник во время интервью радиошоу Apple Music Charts в 2019 году, согласно Us Weekly. 

«Но мы знали это, потому что выросли с ней. Когда-то у нас с ней была песня «Before the Storm», моя любимая песня из каталога Jonas Brothers. И в тот момент ей было 16, и она пела до упаду. Так что теперь неудивительно, что люди восхищаются ее талантом. Но я сижу и говорю: «Говорил же тебе».

Юношеская любовь, расставание и брак с другими партнерами

Майли и Ник встречались еще в 2006 году, когда впервые встретились на благотворительном мероприятии. Они оба были подростками и были глубоко заняты своей карьерой на канале Disney. Майли называла Ника своей «первой любовью» в своей книге Miles To Go, говоря, что их расставание в декабре 2007 года было «самым тяжелым днем». Хотя они ненадолго воссоединились в 2009 году, они позже продолжили строить каждый свою личную жизнь отдельно и встречаться с другими людьми. Ник начал встречатся с актрисой Приянкой Чопрой, на которой в конечном итоге женился в 2018 году. Майли пошла под венец с Лиамом Хемсвортом, брак, который распался в 2020 году.

Майли Сайрус со своим нынешним партнером Максом Морандо. Источник фото: соц. сети звезды mileycyrus

В 2021 году Майли отметила годовщину «7 вещей», песни, которую она написала о Нике в 2008 году. Майли поделилась снимком экрана, на котором она держит фотографию Ника, прикрытую нацарапанной заметкой Post-It, согласно US Weekly. Она также поделилась отрывком из Miles To Go о песне. «Я была зла, когда написала «7 вещей». Я хотела наказать его, вернуться домой и укрыться от того, что он причинил мне боль», — написала она в книге. «Все начинается со списка того, что я «ненавижу». Но это не от всего сердца. Мое сердце с самого начала знало, что это будет история любви. Почему он получает песню о любви? Потому что я не ненавижу его. Я не позволю себе никого ненавидеть».

Позже она сказала, что трек был о том, чтобы «простить, а не забыть» отношения. «Вот что я чувствую: трудно представить, что наша любовь — это история с концом. Но вы знаете, по крайней мере, я получаю от этого несколько хороших песен».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *