Жена Стефена Карри на саммите Forbes 30/50 в Абу-Даби

Айеша Карри была счастлива продемонстрировать свое великолепное черное платье на саммите Forbes 30/50 в Абу-Даби. Смотрите фотографии здесь!

Айеша Карри выглядела сенсационно на двух снимках в социальных сетях с ее появления на саммите Forbes 30/50, посвященном Международному женскому дню в Абу-Даби. В посте Айеши в Instagram, опубликованном 16 марта, 33-летняя автор кулинарной книги надела черное платье с глубоким вырезом, подчеркивающее ее худощавое тело. Айеша дополнила свой образ серебряными браслетами на запястьях и серьгами. Наконец, Айеша заплела свои темные волосы в изящную прическу.

Реакция звездных друзей Айеши Карри

Айеша выглядела утонченно в своем черном платье на первой фотографии из ее поста в IG. Она положила руку на бедро и повернулась к камере, демонстрируя свой образ в пол на красной ковровой дорожке. На следующем фото у Аиши была огромная улыбка на лице, когда она коснулась своих волос перед большой вывеской на красной ковровой дорожке. Подписчики Аиши в комментариях похвалили звезду за то, как великолепно она выглядела на мероприятии. Даже ее знаменитая подруга Линдси Лохан сделала комплимент! Линдси сказала Аише, что она «красивая», в милом сообщении, в котором был смайлик с любящим сердцем. Хейли Бибер также поддержала Аишу, «лайкнув» ее пост.

Баскетболист Стефен Карри с женой Айешей Карри. Источник фото: соц. сети звезды ayeshacurry

Айеша выглядела так, будто провела самое лучшее время на мероприятии в Абу-Даби, что далеко от Калифорнии, где она живет со своим мужем, 35-летним Стефеном Карри, и их тремя детьми. Аиша знала суперзвезду НБА с тех пор, как они были подростками, когда они встретились в церковной группе, но только спустя годы они воссоединились. В то время Айеша жила в Лос-Анджелесе, а Стефен был в городе на вручении наград. Их примирение привело к возможной помолвке, и они поженились в 2011 году.

Айеша и Стефен отлично проводят время, воспитывая троих детей: дочерей Райли, 10 лет, и Райан, 7 лет, и сына Кэнона, 4 года. Аиша обычно публикует свои веселые семейные приключения в своем личном блоге в социальных сетях. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *