Сэм Нил борется с раком крови 3-й стадии: мемуары вдохновили меня на борьбу

В своих предстоящих мемуарах Сэм Нил рассказывает, что прошел курс химиотерапии в борьбе с раком крови. Он все еще лечится и на пути к выздоровлению!

В то время как большинство мемуаров знаменитостей наполнены разоблачениями разорвавшейся бомбы, мемуары Сэма Нила, похоже, включают в себя самое важное. 75-летний австралийский актер сообщил, что он «возможно умирает» после диагноза рака крови стадии 3 в своем предстоящем томе «Я когда-нибудь говорил вам это?» Первая глава книги, которая должна выйти во вторник, 21 марта, включает вводную часть: «Дело в том, что я мошенник. Возможно, я умираю, возможно, мне придется ускорить это», — сообщает издание The Guardian. 

Актер Сэм Нил, звезда фильма «Парк Юрского периода». Источник фото: соц. сети digestofwine

Актер, звезда фильма «Парк Юрского периода» поделился с изданием, что у него была диагностирована редкая форма неходжкинской лимфомы после того, как в марте прошлого года он обнаружил опухшие железы. Об этом он рассказал во время пресс-конференции для Jurassic World Dominion. После того, как стандартная химиотерапия оказалась безуспешной, Сэм попробовал новый химиотерапевтический препарат, который, вероятно, будет принимать ежемесячно до конца жизни. И ему невероятно повезло с этим: в настоящее время у Сэма нет рака!

«Я не могу делать вид, что в прошлом году не было темных моментов», — сказал он The Guardian. «Но эти темные моменты бросают свет на резкое облегчение, и сделало меня благодарным за каждый день и безмерно благодарным за всех моих друзей. Просто рад, что жив».

Написание мемуаров, как способ набраться сил, бороться за здоровье и продолжить жить!

Мемуары оказались серебряной подкладкой для диагноза рака, поскольку он начал писать их, чтобы заполнить все свободное время, которое у него было во время лечения. «Я обнаружил, что мне нечего делать, — сказал Сэм в интервью. «А я привык работать. Я люблю работать. Я люблю ходить на работу. Я люблю быть с людьми каждый день и наслаждаться человеческим обществом, дружбой и всем этим. И вдруг я был лишен этого. И я подумал: «Что мне делать?»

Далее Сэм сказал, что у него никогда не было «никаких намерений» писать мемуары, даже после того, как он прожил невероятную голливудскую жизнь. «Но по мере того, как я продолжал писать, я понял, что на самом деле это давало мне повод жить, и я ложился спать с мыслью: «Я напишу об этом завтра… это меня развлечет», — объяснила звезда фильма «Хранитель». «Знаете, это действительно спасло мне жизнь, потому что я бы не смог пройти через это, если бы мне было нечего делать».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *