Звезда фильма «Джон Уик» Лэнс Реддик найден мертвым в своем доме

Согласно сообщениям, Лэнс Реддик был найден мертвым в пятницу утром в своем доме в Студио-Сити. Его причина смерти до сих пор не подтверждена.

  • Лэнс Реддик был наиболее известен своими ролями в сериале HBO «Прослушка», а также в серии фильмов «Джон Уик».
  • Он женился на Стефани Дэй в 2011 году, через 12 лет после знакомства в театре Миннеаполиса, где они оба работали.
  • Он имел две степени, в том числе степень магистра Йельской школы драмы.
Актер Лэнс Реддик, звезда фильма «Джон Уик». Источник фото: соц. сети звезды thereallancereddick

Лэнс Реддик умер в возрасте 60 лет. Актер, который в последнее время занимался продвижением фильма о Джоне Уике с Киану Ривзом, был найден в своем доме в районе Студио-Сити в пятницу, 17 марта, около 9:30, согласно информации источников в полиции для издания TMZ. Его кончина была подтверждена его публицистом в New York Times, однако причина смерти до сих пор не названа.

В социальных сетях Лэнс казался счастливым, находящимся у себя дома: в среду, 15 марта, он разместил в социальных сетях видео со своими домашними собаками, но, как ни странно, не был на премьере в Нью-Йорке с остальными своими товарищами по съемочной площадке. В Интернете также говорится, что он должен был принять участие в ток-шоу Келли Кларксон на следующей неделе, чтобы продвигать боевик.

Помимо своего последнего фильма, уроженец Балтимора наиболее известен по роли офицера полицейского управления Балтимора Седрика Дэниелса во всех пяти сезонах сериала HBO «Прослушка», а также в таких популярных сериалах, как «Остаться в живых», «Оз» и «Грань». Узнайте больше о Лэнсе далее в публикации.

Он был из Мэриленда

Лэнс родился в Балтиморе, штат Мэриленд, 7 июня 1962 года в семье Дороти Джи и Соломона Реддика. В детстве он учился в Школе друзей в Балтиморе, позже изучал музыку в Подготовительном институте Пибоди, а также в школе Уолдена.

У него два диплома

Лэнс продолжал профессионально заниматься музыкой и актерским мастерством и учился обоим на уровне средней школы. Начав заниматься музыкой в ​​подростковом возрасте, он применил свою страсть и таланты, чтобы получить степень бакалавра музыки в Истманской музыкальной школе Университета Рочестера. Затем он был принят в престижную Йельскую школу драмы, которую окончил со степенью магистра изящных искусств в 1994 году.

Он был признанным актером

У Лэнса было обширное актерское резюме, охватывающее три десятилетия. Хотя некоторые из его самых известных ролей включают сериал «Джон Уик» и сериал HBO  «Прослушка»  — последняя из которых принесла ему премию Гильдии киноактеров за выдающееся исполнение ансамбля в драматическом сериале в 2005 году — он также появлялся в некоторых других крупных шоу. Он играл постоянную роль в сериале «Закон и порядок: Особые жертвы» и снимался в сериалах «Оз» и «Западное крыло».

У него также было несколько больших ролей, в том числе роль древнегреческого бога Зевса в новом сериале Disney+ под названием «Перси Джексон и олимпийцы», о котором он с гордостью написал в соц. сетях.

Он был женат

Лэнс женился на любви всей своей жизни Стефани Дэй в 2011 году. Дуэт из Лос-Анджелеса связал себя узами брака в Миннеаполисе, штат Миннесота, который является родным городом Стефани, а также там, где пара впервые встретилась в 1999 году. В то время Стефани работала в театре Гатри, где Лэнс играл в пьесе. Пара выглядела такой влюбленной в свой особенный день на фотографиях, которыми поделились с Mpls.St.Paul Magazine.

У него также остались двое его детей Ивонн Николь Реддик и Кристофер Реддик.

Он был гордым хозяином собак

Лэнс часто писал о своих четвероногих приятелях в соц. сетях, показывая, что у него и Стефани их было всего четверо, включая мисс МэриголдРона и Тилли (четвертое пополнение, Рита, пришло в 2021 году). Еще в декабре он опубликовал видео о себе в постели, написав:

«Я не думаю, что сплю сегодня утром… #dogsofinstagram», когда трио лаяло на заднем плане! В конце концов щенки присоединились к нему в постели, когда он написал: «Что случилось с тишиной и покоем по утрам?»

Его последний пост в социальных сетях был постом о его собаках.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *