Актер Дэниел Рэдклифф впервые станет отцом

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк познакомились во время совместной работы над «Убей своих любимых» в 2012 году, и его представитель подтверждает, что она ждет их первого ребенка.

33-летний Дэниел Рэдклифф скоро станет отцом! Его подруга, 38-летняя Эрин Дарк беременна, данную информацию подтвердил его представитель изданию HollywoodLife в субботу, 25 марта. Подтверждение пришло через день после того, как актер и актриса были сфотографированы, когда они шли бок о бок в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, а у девушки был заметно виден округлившийся животик. Пара всю дорогу о чем-то мило беседовала, одетые при этом в повседневную одежду. Он также нес сумку, которая указывала на то, что они, возможно, ходили по магазинам во время прогулки.

Актер Дэниел Рэдклифф и его партнерша Эрин Дарк. Источник фото: соц. сети daniel9340

Наряд Дэниела состоял из темно-синего пуховика, черных брюк и черных кроссовок. Он также носил зимнюю шапку бирюзового, желтого и серого цветов. Наряд Эрин включал черно-белое клетчатое пальто поверх черной худи на молнии, черные легинсы и оранжевые замшевые ботильоны. Она также была с распущенными волосами и, казалось, была без макияжа.

Первенец спустя 10 лет отношений

Прогулка Дэниела и Эрин и новости о ребенке появились, спустя уже более десяти лет отношений пары. Влюбленные впервые встретились на съемках фильма «Убей своих любимых» в 2012 году и сразу же испытали симпатию друг к другу. Пораженная звезда «Гарри Поттера» рассказала о встрече с Эрин в интервью «People» в 2020 году, об этом сообщает Daily Mail.

«Это будет адская история, которую однажды мы расскажем нашим детям из-за того, что наши персонажи делают друг с другом», — пошутил он, имея в виду сексуальную сцену, которую пара сыграла в фильме. «Наши персонажи встречаются и флиртуют друг с другом, поэтому есть такая милая запись о том, что мы просто встречаемся в первый раз и флиртуем».

Эрин также, как сообщается, сказала People, что она и Дэниел связаны тем, «насколько мы действительно любим то, что делаем, и есть что-то действительно красивое и действительно прекрасное в том, чтобы быть с кем-то, кто просто врожденно понимает это в вас. Мы оба невероятно поддерживаем карьеру друг друга».

И Даниэль, и Эрин на протяжении многих лет вели успешную актерскую карьеру. Он известен фильмами о Гарри Поттере, а также недавними хитами, такими как «Странные: история Эла Янковича». Она также снялась в таких популярных фильмах, как «Все еще Элис», «Удивительная миссис Мейзел» и «Восстание хороших девочек».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *