Леди Гага снимается в сиквеле «Джокера» в роли Харли Квинн

Леди Гага воплотила в жизнь свою версию персонажа суперзлодейки Харли Квинн.

36-летняя певица была замечена на съемках предстоящего сиквела Джокера под названием Joker: Folie a Deux (Джокер: Безумие на двоих) в Нью-Йорке в субботу.

Она снималась в сценах для проекта в мэрии Манхэттена, где к ней присоединились сотни статистов, стоявших на ступеньках заведения.

Одетая в образ звезды комиксов DC, Гага была замечена в ансамбле, состоящем из красного жакета, черно-белой блузки с узором, черной юбки и черных сетчатых легинсов.

Актриса и певица Леди Гага. Источник фото: соц. сети звезды ladygaga

Исполнительница сингла «Hold My Hand» зачесала свои длинные светлые локоны назад, а вокруг глаз нанесла красный клоунский макияж.

Представитель Гаги подтвердил изданию People ее участие в продолжении «Джокера» — в частности, то, что она вела переговоры о роли Харли — еще в июне 2022 года. Издание The Hollywood Reporter первым поделился этой новостью.

Затем сама Гага подтвердила свой кастинг в августе, опубликовав анимационный тизер, в котором силуэты ее и Хоакина Феникса танцуют под старинную музыку.

В фильме 48-летний Феникс повторяет свою роль легендарного злодея Бэтмена Джокера, а Гага — его давняя приспешница и любовный интерес, с которой зловещий шутник впервые встретился, когда она работала его психиатром в приюте Аркхэм в Готэм-сити.

Впервые Харли был создан для нашумевшего субботнего утреннего мультфильма 1992 года «Бэтмен: мультсериал» и быстро стал любимцем фанатов, перепрыгивая с экрана телевизора на страницы комиксов.

Чтобы отпраздновать День святого Валентина в начале этого года, Warner Brothers выпустили официальное первое изображение Гаги и Феникса в фильме «Джокер: Folie à Deux».

На снимке, которым Гага поделилась в социальных сетях, запечатлены музыкант, ставшая актрисой, и Феникс в моменты после страстного поцелуя, ее красная помада размазала все его лицо.

Марго Робби ранее исполняла роль Харли в прямом эфире, сыграв персонажа в «Отряде самоубийц» 2016 года и его продолжении 2021 года, а также в собственном побочном фильме персонажа «Хищные птицы» (2020).

32-летняя актриса благословила Гагу на роль. «Это делает меня такой счастливой, потому что я с самого начала сказала, что все, чего я хочу, это чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, как Макбет или Бэтмен всегда превращаются из великих анимационных героев в великих актеров», — сказала она MTV в октябре.

«Джокер: Folie à Deux» выйдет в кинотеатрах 4 октября 2024 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *