Ирина Шейк в черном бикини показала идеальный пресс

Ирина Шейк продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру в крошечном черном бикини во время отпуска на новых сексуальных фотографиях.

Ни для кого не секрет, что у Ирины Шейк потрясающая фигура, и она доказала это, опубликовав в социальной сети новые сексуальные зеркальные селфи в черном бикини с ремешками. 37-летняя модель щеголяла в бикини из черных стрингов, которые были перекрещены вокруг ее тонкой талии и полностью демонстрировали ее подтянутое телосложение.

Ирина опубликовала серию снимков с подписью: «Жажда дня в воскресенье…». На фотографии ее пресс с шестью кубиками был полностью виден, в то время как она была одета в черные плавки от бикини с ремешками, которые пересекались вокруг ее талии и имели вырез в виде замочной скважины спереди. Она стилизовала низ с соответствующим глубоким верхом, который открывал достаточное декольте.

На фотографиях Ирина совершенно без макияжа, ее темные волосы распущены и мокры, как будто она только что вышла из океана. В другом посте из слайд-шоу Ирина поделилась видео, в котором она увеличила свою невероятную фигуру, показав, что ее пресс выпирает.

Откровенная рекламная кампания Marc Jacobs 2023 для Ирины Шейк

Ирина всегда демонстрирует какой-то сексуальный образ, и совсем недавно она снялась в новой весенней кампании Marc Jacobs 2023 года, когда снялась топлесс, надев только трусики для сексуальной фотосессии. На протяжении всей съемки Ирина была изображена лежащей на животе топлесс, и единственное, что прикрывало ее обнаженную грудь, — это розовая кожаная сумка-ведро от бренда. Она надела черные стринги с высокой посадкой поверх прозрачных черных колготок и дополнила их парой черных туфель на каблуке.

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк. Источник фото: соц. сети звезды
irinashayk

Между тем, на другом фото Ирина не просто снялась топлесс, она полностью обнажилась, позируя в позе эмбриона, на ней не было ничего, кроме высоких бретелек белого цвета. Вокруг ее голой ноги была обернута белая сумочка через плечо, а мокрые волосы и оранжевая губная помада связали ее взгляд воедино.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *