Брэд Питт продает дом в Лос-Анджелесе за 40 миллионов долларов

Брэд Питт владел домом, расположенным в районе Лос-Фелиз, почти 30 лет и теперь он готов с ним проститься, уже даже нашелся покупатель.

59-летний Брэд Питт готовится расстаться со своим домом в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Актер нашел покупателя на недвижимость, которую он ранее разделял с бывшей женой, 47-летней Анджелиной Джоли, и их шестью детьми, об этом стало известно из публикации издания People, после попытки продать ее за 40 миллионов долларов в январе. Он решил выставить его на продажу, когда «искал что-то меньшее», и, как сообщается, продал его чуть менее чем за 40 миллионов долларов.

Фото: Мишель Гань/AFP через ГЕТТИ (Источник: издание People)

Продажа состоялась после того, как Брэд впервые купил участок площадью 1,9 акра, расположенный в районе Лос-Фелиз, у Эльвиры, звезды «Повелительницы тьмы» Кассандры Петерсон, в 1994 году за 1,7 миллиона долларов. После покупки он купил еще несколько участков земли, прилегающих к особняку, и, как сообщается, заполнил их бассейном, теннисным кортом и даже катком.

Брэд и Анджелина вырастили своих детей, в том числе Мэддокса, которому ныне 21 год, Пакса, 19 лет, Захару, 18 лет, Шайло, 16 лет, и 14-летних близнецов Нокса и Вивьен, дома во время их 12-летнего союза. Бывшие влюбленные впервые начали встречаться в 2003 году и поженились в 2014 году, но к 2016 году они расстались. С тех пор они переехали в разные дома.

Брэд Питт также приобрел холостяцкую квартиру

Брэд и Анджелина также вели переговоры об опеке над их детьми, и в 2019 году они уже были официально разведены, обретя статус холостяков. Сообщается, что собственность расположена на 1200 акрах вдоль древней римской дороги в Коррене, Франция, и имеет несколько построек 17 века.

Впечатляющее место во Франции также было местом свадьбы Брэда и Анджелины. По-видимому, они подписали долгосрочный договор аренды недвижимости в 2008 году, но официально не покупали ее до 2012 года. Сообщается, что в июле Брэд также купил холостяцкую квартиру на скале за 40 миллионов долларов. По данным Daily Mail, это дом 1918 века, известный как Seaward, в Кармел-бай-зе-Си, Калифорния, и считается самой высокой недвижимостью, когда-либо купленной в этом районе.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *