Стала известна причина смерти актрисы Ракель Уэлч

Свидетельство о смерти Ракель Уэлч показывает, что она тайно боролась с болезнью Альцгеймера, прежде чем умерла от остановки сердца 15 февраля.

Спустя почти два месяца после смерти Ракель Уэлч свидетельство о смерти актрисы раскрывает больше информации о том, что привело к ее смерти. В документе, полученном изданием TMZ, говорится, что Ракель умерла от остановки сердца. В свидетельстве о смерти также указана болезнь Альцгеймера как одна из основных причин смерти. Ранее не сообщалось о том, что Ракель боролась с болезнью Альцгеймера, прежде чем она умерла в возрасте 82 лет.

Небольшая роль в «Миллионе лет до нашей эры» катапультировала актрису Ракель Уэлч на олимп славы

Кроме того, свидетельство о смерти Ракель подтверждает, что она была кремирована после смерти. Время ее смерти указано как 2:25 утра 15 февраля. Семья Ракель ранее подтвердила, что она умерла дома после борьбы с «непродолжительной болезнью», хотя подробности в то время не разглашались.

На протяжении всей своей карьеры Ракель была известна как актриса и секс-символ, сыграв в таких фильмах, как «Миллион лет до нашей эры», «Три мушкетера», «Ослепленный желаниями» и других. Хотя у нее была лишь небольшая роль в «Миллионе лет до нашей эры», ее появление в фильме в бикини из оленьей кожи — это то, что катапультировало ее к славе и сделало ее международным секс-символом.

Ракель была замужем четыре раза за свою жизнь. Ее первый брак был со своим школьным возлюбленным Джеймсом Уэлчем, от которого у нее родилось двое детей. После их разрыва в 1962 году Ракель была замужем за Патриком Кертисом с 1967 по 1972 год. После этого развода следующий брак Ракель был с Андре Вайнфельдом в 1980 году. Они были женаты десять лет, прежде чем развелись в 1990 году. Четвертый и последний брак Ракель был с Ричи Палмером в 1999 году, но в 2003 году они расстались.

Детям Ракель, Деймону и Тани, сейчас 63 и 61 год соответственно. Вскоре Дэймон вступил в актерскую индустрию, но продолжал вести достаточно уединенную жизнь. Тани также имеет ряд актерских заслуг, но вела относительно личную жизнь, как и ее старший брат.

Фото публикации: соц. сети актрисы Ракель Уэлч therealraquelwelch.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *