Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова расстались

Кайли Дженнер была замечена направляющейся в Аспен после Рождества с друзьями, но Трэвис Скотт, похоже, не присутствовал на праздновании Нового года.

Сообщается, что 25-летняя Кайли Дженнер и 31-летний Трэвис Скотт снова расстались. Примечательно, что магнат макияжа не проводила каникулы с рэпером, об этом отмечается в издании Us Weekly

«Это случалось так много раз раньше, они, как известно, расставались и снова сходились, но всегда остаются друзьями и прекрасными родителями». 

Фото Кайли Дженнер из соц.сетей: kyliejenner

Кайли недавно видели в Аспене, штат Колорадо, со своей сестрой Кендалл Дженнер, а также с друзьями Хейли и Джастином Биберами, но исполнитель сингла «Мурашки по коже», похоже не поехал на отдых, куда также поехала их 4-летняя дочь Сторми.

Расставание произошло менее чем через год после того, как у пары родился второй ребенок, сын, в феврале 2022 года. Кайли и Трэвис еще не назвали его имя публично, однако 11-месячного ребенка сначала называли Вульф Уэбстер, прежде чем они решили изменить его, потому что оно якобы не подходит ему. 

«Мы просто действительно не чувствовали, что это был он. Просто хотела поделиться этим с вами, потому что я продолжаю видеть Вульфа повсюду», — поделилась звезда реалити-сериала «Кардашьян» на Hulu примерно месяц спустя, в марте 2022 года.

Начало отношений, первая беременность, окутанная тайнами и расставание

Пара впервые завязала романтические отношения в апреле 2017 года после встречи на музыкальном фестивале Coachella, мероприятии, о котором упоминалось в видео «To Our Daughter», в котором участвовали многие друзья Кайли. К сентябрю того же года появились новости о том, что Кайли, которой тогда было всего 20 лет, ждет первенца. У пары родилась дочь Сторми в феврале 2018 года после беременности, окутанной тайной.

@kyliejenner

♬ original sound — presidential

«Извините, что держала вас в неведении из-за всех предположений», — сказала Кайли фанатам в 2018 году после рождения дочери. — Я понимаю, вы привыкли, что я беру вас с собой во все свои путешествия. Моя беременность была той, которую я предпочла не делать перед всем миром. … Я ценю своих друзей и особенно мою семью за то, что они помогли мне сделать этот особенный момент настолько личным, насколько мы могли», — сказала она тогда.

Кайли и Трэвис ранее расстались в октябре 2019 года после двух лет совместной жизни, но в конечном итоге снова сошлись, прежде чем забеременеть своим сыном в 2021 году.

Еще в 2018 году Трэвис также признался, что думал о женитьбе: 

«Мы были просто двумя детьми, которые занимались сексом. Может быть, например, в первую неделю вы не знаете, серьезные отношения это или интрижка», — сказал он об их встрече в 2017 году. «Затем на второй неделе ты такой думаешь: «Вау, я все еще разговариваю с ней, она отвечает, я отвечаю. Нам всегда есть, что сказать. И дошло до того, что я подумал: «Мне нужно, чтобы она была со мной». Она та самая. Затем он сказал: «Мы скоро поженимся. Мне просто нужно набраться сил — я должен сделать предложение».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *