Крис Эванс и Альба Баптиста официально подтвердили свои отношения

Отношения Криса Эванса и Альбы Баптисты были подтверждены источником еще в ноябре 2022 года, но Крис впервые подтвердил это только сейчас.

Крис Эванс в социальной сети Instagram официально подтвердил свои романтические отношения с актрисой Альбой Баптиста! 6 января 41-летний актер, звезда фильма «Серый человек» в своей истории в Instagram поделился веселым видео, на котором пара пугает друг друга в течении 2022 года из-за угла или с другой комнаты, как показано ниже. Видео включало восемь скримеров, и к последнему 25-летняя Альба, похоже, лучше подготовилась к неизвестности. На кадрах видно, как она робко шла к двери, прежде чем Крис испугал ее. 

«Я знала это!» — воскликнула она после того, как он прыгнул на нее.

«Взгляд в 2022 год», — написал Крис в верхней части видео вместе с тремя смайликами в виде сердечек. Он не отметил португальскую актрису, так как ее Instagram, похоже, деактивирован. Еще в ноябре 2022 года Крис попал в заголовки газет, оставив кокетливый комментарий под своим постом, продвигающим ее фильм 2022 года «Миссис Харрис едет в Париж». Он оставил тающий смайлик, показывая, что он просто тает перед ней. 

Отношения Криса и Альбы попали на обсуждение в заголовки газет в ноябре 2022 года, всего через несколько дней после того, как Крис был назван журналом PEOPLE «Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих». Источник издания заявил, что на тот момент у пары уже развивались «серьезные отношения» в течении более года. 

«Они влюблены, и Крис никогда ранее не был так счастлив. Его семья и друзья обожают ее», — рассказали они. 

Крис Эванс готов остепениться и создать семью

Хотя отношения были подтверждены в ноябре, некоторые фанаты предполагали, что между двумя актерами что-то происходит еще в январе 2022 года.

Крис Эванс на обложке журнала People. Источник фото: соц.сети chrisevans

Крис обсуждал чувство готовности остепениться и создать семью с женщиной своей мечты в своем интервью «Самый сексуальный мужчина из ныне живущих», но держал язык за зубами о женщине, которая уже была в его жизни. 

«Это абсолютно то, чего я хочу: жена, дети, создание семьи», — сказал он журналу PEOPLE. «Когда вы читаете о большинстве лучших артистов, будь то актеры, художники, писатели, большинство из них признают, что это была не работа, которую они сделали [которой они больше всего гордятся], а отношения; семьи, которые они создали, любовь, которую они нашли, любовь, которую они разделили».

На протяжении многих лет Крис состоял в романтических отношениях с несколькими актрисами, включая Дженни Слейт, Джессику Бил и Минку Келли. Также считается, что он встречался с Кейт Босуорт, Кристиной Риччи, Дайанной Агрон и Лили Коллинз.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *