Крис Эванс и Альба Баптиста: первые фото двух влюбленных

Всего через несколько часов после того, как роман Криса Эванса и Альбы Баптисты был подтвержден, они не скрывали своих отношений, держась за руки в Нью-Йорке.

41-летний Крис Эванс и Альба Баптиста были сфотографированы, держась за руки во время романтической прогулки по Центральному парку в Нью-Йорке 10 ноября. На снимках, которые вы можете увидеть здесь, пара пыталась вести себя сдержанно, надев бейсболки и защитные маски среди большого скопления людей. Тем не менее, они крепко держались за руки, пока вместе пробирались сквозь столпотворение. Однако, как только они заметили, что камеры делают снимки, они разделились и вместо этого пошли по отдельности.

Это наблюдение за двумя влюбленными произошло всего через несколько часов после того, как стало известно, что у Крис и Альбы романтические отношения. Хотя зоркие фанаты подозревали, что между этими двумя что-то происходит в течение почти года, их отношения не были публично подтверждены до 10 ноября.  Журнал «People» опубликовал новость, сообщив, что Крис и Альба были вместе «более года». Журнал также утверждал, что отношения уже «серьезны» несмотря на то, что они скрыты от глаз общественности.

«Они влюблены, и Крис никогда не был так счастлив», — сообщил источник журналу. «Его семья и друзья обожают ее». 

Фото Криса Эванса с IG: teamcevans

Крис Эванс: откровенно о будущей жене и семье

Крис стал одним из самых любимых завидных холостяков в Голливуде, но, похоже, теперь он официально снят с рынка.

За день до того, как про отношения Криса и Альбы стало известно общественности, актер также был назван журналом People самым сексуальным мужчиной. Хотя он не говорил о своем нынешнем статусе отношений, он выразил желание жениться и создать семью. 

«Это абсолютно то, чего я хочу», — подтвердил он. «Жена, дети, создание семьи». Он вспоминал о разговорах в тот момент, как другие актеры и артисты говорили о том, что семьи, которые они создали, и любовь, которую они разделили, важнее их работы, и признал, что это звучит приемлемо и для него. «Эти вещи наиболее важны», — подтвердил он. «Мне нравится идея традиции и церемонии».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *