Илья Авербух встал на защиту Навки и Бурковского от нападок интернет-пользователей

Номер Татьяны Навки и Андрея Бурковского показанный на новом эфире шоу «Ледниковый период» был жестко раскритикован зрителями и пользователями Сети.

На выступление пару вдохновил фильм под названием «Жизнь прекрасна», в котором показан ужас немецких концлагерей через призму лирики и даже юмора.

Тем не менее, не угнетающая музыка и улыбки на лицах Татьяны и Андрея вызвали в Сети споры, а саму пару даже обвинили в том, что они сделали «посмешище из Холокоста».

В защиту Навки и Бурковского высказался постановщик номера Илья Авербух, отметив, что у всех, кто не оценил этот номер по достоинству, белая горячка: «У меня возникает ощущение, что люди не смотрели ни номер, ни фильм. Увидели фото улыбающихся людей в робах и сделали какие-то нелепейшие выводы – от безвкусия, безграмотности, необразованности. Пожалуй, только такие слова приходят на ум, когда получаешь такого рода реакцию. Вся эта шумиха – показатель современного безумия. Я бы назвал это «белой горячкой» и помешательством».

А что о выступлении пары скажете вы? Есть ли здесь основания для критики?

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Татьяния:

    моя бабушка была угнана в Освенцим (Аушвиц) и, по ее расказам они там отнють не улыбались. не нужно переходить границы, особенно в искусстве. это такая горькая, болючая тема…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *