Две сумочки Louis Vuitton едва прикрывают грудь: Жизель Бюндхен в новой рекламной кампании

Новая сексуальная рекламная кампания Жизель Бюндхен — это вторая совместная работа Louis Vuitton с японской художницей Яёи Кусама.

42-летняя Жизель Бюндхен разделась до одних джинсов для своей новой кампании Louis Vuitton. В видео, опубликованном роскошным французским домом моды в пятницу, 6 января (см. здесь), потрясающая мать двоих детей смоделировала большую и маленькую сумочку из второго сотрудничества Louis Vuitton с японской художницей Яёи Кусама, состоящую только из пары сумок и синих джинсов с завышенной талией. Она сжимала обе сумочки, покрытые разноцветным горохом, на груди, которые заменили ей рубашку.

Великолепные светлые локоны Жизель были уложены пляжными волнами, а ее макияж был сделан так, чтобы выглядеть естественно. На видео видно, как она стоит на сером фоне в горошек, созданном по образцу тех, что напечатаны на дизайнерских сумках, окружающих ее. Хит The Rolling Stones 1967 года «She’s A Rainbow» удачно прозвучал поверх видео.

Красочная реклама служит первой опубликованной модельной кампанией Жизель после ее развода в октябре 2022 года с 45-летним Томом Брэди. Как известно фанатам, Жизель сделала шаг назад от своей модельной карьеры, чтобы создать семью с Томом, но она не смогла принять тот факт, когда он предпочел футбол вместо ухода на пенсию их НФЛ, чтобы больше проводить времени с семьей. До этого решения Том ненадолго уходил в отставку, а затем быстро отменил свое решение в марте 2022 года.

«Я сделал свою часть работы, которая заключается в том, чтобы быть там рядом с Брэди. Я переехала в Бостон и сосредоточилась на создании кокона и любящей среды, в которой мои дети могли бы расти и поддерживать его и его мечты», — сказала она в интервью изданию ELLE в октябре 2022 года.

Бывшие супруги Жизель Бюндхен и Том Брэди. Источник фото: соц.сети gisele

«Видеть, как мои дети добиваются успеха и становятся прекрасными молодыми людьми, видеть, как Брэди преуспевает, и реализовывать себя в своей карьере — это делает меня счастливой. На данном этапе моей жизни я чувствую, что хорошо поработала над этим». 

Жизель Бюндхен: У меня в 42 года есть огромный список невыполненных желаний — нужно поспешить!

У бывшей пары есть 12-летний сын Бенджамин и 9-летняя дочь Вивиан. У Тома также есть 15-летний сын Джек от предыдущих отношений с Бриджит Мойнахан.

Она также отметила, что теперь, когда она чувствовала удовлетворение, воспитывая свою семью и поддерживая Тома, она хотела сосредоточиться на своих мечтах. 

«У меня есть огромный список вещей, которые я должна сделать, которые я хочу сделать. В 42 года я чувствую больше связи со своей целью», — сказала она.

Месяцем ранее, в сентябре, источник, близкий к бывшей модели Victoria’s Secret, рассказал о ее разочаровании в связи с тем, что Том не готов посвятить себя их семье. 

«Жизель никогда не хотела бы, чтобы Том отказался от своих мечтаний и своей страсти к ней и детям, потому что она знает, насколько важен для него футбол», — сказал инсайдер изданию HollywoodLife. — Но он пообещал ей, что сломлен, и ей очень трудно совладать со своими эмоциями по поводу всего этого испытания. Они договорились, что он уйдет на пенсию, и сейчас она чувствует себя обманутой».

Теперь, когда Жизель не нужно сосредотачиваться на содержании дома для Тома, похоже, она сразу же вернулась к своей работе. Однако это не значит, что она забыла о своих детях. Последние пять постов в ее Instagram посвящены ее детям, в том числе их поездке в декабре 2022 года в ее родную страну, Бразилию. На фотографиях, которыми она поделилась, можно увидеть, как она наслаждается природой на юге Бразилии со своими детьми, когда они ходили на рыбалку, катались на велосипеде, катались на лошадях и многое другое.

«Это мой Риу-Гранди-ду-Сул: Небеса, Солнце, Юг, Земля и Цвет, где все, что посажено, растет, а больше всего цветет любовь», — подписала она слайд-шоу от 27 декабря. «Всегда так приятно возвращаться домой».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *