Неидеальная Кейт Уинслет

Кейт Уинслет, мы знаем, сменила Анжелину Джоли на посту рекламного лица бренда St. John и уже даже появилась в рекламе оного. Основная мысль рекламной кампании — показать нормальное, неидеальное тело женщины, которое все равно великолепно в одежде марки. Кейт еще раньше рассказывала, что на фотосессии ее заставляли специально быть самой собой, а не моделью — и вот теперь компания выпустила ролик со съемочного процесса, где показывает, как все происходило.

В ролике Кейт повторяет, что St. John нарвится ей за то, что выгодно подчеркивает ее настоящие формы. «Ты выглядишь шикарно, не очень-то и стараясь. И у тебя нет ощущения, что эту одежду могут носить только модели. Я очевидно не модель, у меня нет модельного тела, мои формы настоящие — и для меня много значит та одежда, которую я могу носить спокойно. Эта марка подчеркивает силу и женственность обычного тела».

Что ж, неплохая идея для рекламы, не находите?

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    Классная идея. И выбор модели верный. Ообенно учитывая, что она ассоциируется у всех с титаником где была полновата.
    И одежда хорошо выглядит

  2. Аватар Джули:

    Прям подозрительно плоский живот у неё??! а так, Кейт действительно очень милая и натуральная какая то женщина. И актриса замечательная.

  3. Аватар ТаНя:

    Красивая она!

  4. Аватар Terlington:

    Очень естественна…

  5. Аватар Татьяна:

    Я вообще не понимаю того когда говорят что Кейт не идеальна и полновата. ГДЕ???? :-S  Что идеал это как Кейт Мосс, ???? (N)  По мне так Кейт супер , естественная и не гипер худая, просто стройная (Y)

  6. Аватар Рина:

    С такой фигурой все что угодно смотрится хорошо

  7. Аватар Liberta:

    Мне б такую «неидеальную» фигуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *