Звезды: до пластики и после

Звезды и их пластические операции — излюбленная тема светских репортеров. Первые зачастую упорно отрицают, что прибегали к пластической хирургии и настаивают, будто у них «все свое». Вторые постоянно разоблачают лгунишек с помощью сравнительных фотографий из прошлого и мнений самих пластических хирургов. Вот вам очередная порция тех, кто, по мнению специалистов, немножко подправил себя. Николь Кидман в списках нет — мы и так знаем, что актриса отрицает очевидное.

Донателла Версаче. По-моему, ноу комментс
Донателла Версаче

Джессика Симпсон исправила себе нос
Джессика Симпсон

Анжелина Джоли также подправила нос, хотя и отрицает это
Анжелина Джоли

И Кейт Уинслет улучшила свой носик
Кейт Уинслет

И даже Кира Найтли
Кира Найтли

И Сара Джессика Паркер — что очевидно
Сара Джессика Паркер

Скарлетт Йоханссон исправила нос и щеки
Скарлетт Йоханссон

Сандра Буллок помимо носа поработала над челюстью и подбородком, вставив имплантанты
Сандра Буллок

Брэда Питта подозревают в операции на ушах
Брэд Питт

Меган Фокс сделала всего понемножку и уничтожила свою оригинальную красоту
Меган Фокс

Читайте также:

38 комментариев

  1. Аватар Uma:

    я понимаю женщин, которые хотят что-то подкорректировть в себе.. но Донателла!! это ж деньги на ветер! я бы как минимум не заплатила тем, кто сделал с ней такое!

  2. Аватар 708:

    блин, ну и хирурги у них там работают просто волшебники. ни скажешь что они сделали пластику!

  3. Аватар NNN:

    :-O Да, ладно! Неужели так раньше выглядела М. Фокс?! Это ведь два разных человека

  4. Аватар мяу:

    А по-моему многое надуманно. Некоторые фото сделаны с разницей в 10-15 лет, а макияж, возраст и постановка фотографии многое меняет.

  5. Аватар 708:

    Мяу, есть доля правда. я тоже почти на фотках разная, бывает что не узнать. кое-какие черты лица становятся массивными и наоборот.
    P.S. если, я вдруг сегодня проснулась бы знаменитой, то завтра бы вся пресса трубила, что я изменила глаза, нос, губы.

  6. Аватар Оксана:

    Девушки нос может стать массивнее если поправиться на килограмм надцать, как и все лицо, но ФОРМА носа никогда не изменится — хоть худейте хоть поправляйтесь. Практически все звезды делали ринопластику и Меган с Джоли в том числе это отчетливо видно форма носа изменилась очевидным образом. Просто я не понимаю зачем это отрицать? Я понимаю если бы квазимодо была, а сделали красоткой тогда есть что скрывать. Все они до пластики были вполне симпатичными. В любом случае это еще раз подтверждает тот факт, что нет никого совершенного. Со всеми в большей или меньшей степени поработали пластические хирурги. Зато мы с вами прЫнцесы красавицы от природы. 😛  😛  😛

  7. Аватар мяу:

    to 708 (Y)
    так и я о том же 😀

  8. Аватар liska:

    Форма носа меняется и еще как! с возрастом нос немного вытягивается — сравните свои фотографии! я ничего не делала, ни пластики ни травм, но за последние 10 лет явно изменения есть, а там много не надо  чтобы лицо поменялось
    из всех фотографий только меган фокс очевидно делала пластику, а все остальные не факт — просто фотки действительно по времени далеки друг от друга

  9. Аватар Em:

    Меган Фокс —  :-O

  10. Аватар Ирина:

    Обожаю эту тему!!!! Все стали интереснее после пластики, что Кира Найтли что Меган Фокс

  11. Аватар Оксана:

    liska нос может с годами стать только больше потому что он всю жизнь растет, а у Джоли он получается уменьшился. Нос меняется в основном в детском и подростковом возрасте, но не так чтобы прямо до неузнаваемости.  В течение жизни нос меняется также но это происходит не за 10 и даже не за 20 лет. Скажем так к годам 70 у всех звезд немного поменяются их носы, но не так явно. Под формой носа я имела ввиду прежде всего кости, простите если переносица была широкой, а это кость — узкой сама по себе она стать не может. У Джоли, Буллок, Меган, Киры — носы стали уже и им подняли кончик носа при этом изменения произошли в течение буквально нескольких лет. Почитайте ради интереса что может ринопластика и как изменяется человеческий нос за всю его жизнь.

  12. Аватар blue-berry:

    Ирина, Вы что, что-то не то съели??? Это М.Фокс стала интереснее???!!! Да такое впечатление, что ее или ногами по лицу били или она в диком запое!!! Из всех современных звезд она бездарнее всех разделалась со своей изначально шикарной внешностью!!! Не удивлюсь, если она рыдает по утрам, глядя на себя в зеркало!  (N)

  13. Аватар Ирина:

    Мне М.Фокс до пластики больше нравится. Такая миленькая

  14. Аватар kriket:

    Мне Фокс нравится после пластики, до того она была обычной девчонкой, а после стала стильной. Правда внешность у нее что до что после из тех, которые я не запоминаю.

  15. Аватар Hanna:

    Согласна что с возрастом черты лица менаются! Не у всех,но у большинства. А когда пластика очевидна как у Меган и Донателлы,это ужасно((( Муклы (N)

  16. Аватар Ирина:

    blue-berry, не буду с вами спорить. Сколько людей столько и мнений 

  17. Аватар Smoroina:

    Я бы не сказала, что у всех представленных звезд очевидна пластика. Особенно трудно судить, когда между фотографиями большой разрыв в возрасте. Например, на первой фотографии Скарла еще ребенок, лет 15-16, в таком возрасте у многих еще имеются детские припухлости, имеет значение ракурс, макияж, прическа, поворот головы, выражение лица. Первая фотка явно любительская. Кроме того, некоторые фото After явно профессиональные, а такие фотки всегда с фотошопом. Или Кейт Уинслет — ну явно на первой фотке она полнее, а если приглядеться, то носовая перегородка меньше не стала, нос прямее не стал, что там, в итоге делали??? Крылья носа что ли?? Мне кажется, если бы она немного развернула голову и наклонила вниз, как на второй фотке, то нос был бы точно такой же. Да и с Сандрой тоже вопрос. Во-первых, не корректное сравнение фотографий, первая фотка явно больше по масштабу, у нее там голова в 2 раза больше. Кроме того, я не слышала, чтобы кто-то ставил имплантаты в челюсть, чтоб она стала еще квадратней… С Джессикой Симпсон тоже вопрос, вторая фотка явно отфотошоплена дальше некуда. Вот с Кирой не понятно, то ли неудачный фотошоп 2-й фотки, то ли действительно пластика, кстати, на 1-й фотке она намного интереснее. Ну про Бреда вообще смешно, если вам за ухо засунуть карандаш, например, то у вас тоже ухо оттопырится. Вот Меган Фокс это, конечно, по полной, и не только лицо, груди тоже раньше не наблюдалась. По моему мнению, она полностью потеряла всю свою индивидуальность, такая была девушка интересная не похожая на других, а здесь на второй фотке она мне Гурченко напоминает после всех ее пластик… Ну и напоследок, Сара Джессика, обратите внимание, носовая перегородка уже не стала, асимметрия в левую сторону осталась, вопрос —  что же сделали хирурги, если нос все равно остался шнобелем?

  18. Аватар 123:

    Донателла себе нос просто изуродовала
    Уинслетт стала красоткой по сравнению с тем, что было
    Кира могла бы нос и не трогать

  19. Аватар Mitzi:

    Меган выглядит, блин, как биоробот какой-то. Стёрла всю индивидуальность, какая была в наличии. )))
    Сандру можно понять, я б тоже такое лицо перекроила. ))))
    Скарле удачно сделали щечки, они ее действительно изменили в лучшую сторону.
    ИМХО.

  20. Аватар qz78:

    Да уж..И Меган Фокс после этого утверждает, что НИКОГДА не делала пластику???? Пипец просто!!!  Хотя… если бы знать , что такой красавчик , как Брайан Остин Грин женится на мне, я б тоже сделала все что угодно!!!!

  21. Аватар Анчоусы:

    Уверена,что Энджи/Сара/Пит/Скарла/Найтли/Уинслет ничего с собой не делали-просто качество и возраст снимков имеют место быть:-)
    Меган before и after = вообще 2 разных человека по определению.Кто и где её видал в том виде,в котором она изображена на фотке before??Короче, не она это.
    Баллок и Симпсон — рождены с лицами доярок, поэтому лёгкая рихтовка не повредила бы (хотя и тут есть сомнения,что они «правились»)(H)
    «Донна Версэйс»- как и сказано было — «no comments».
    А где миссис Деми Мур?? Вот чьи фотки доставили бы всем удовольствие!Особенно в юности,где «один глаз на нас, другой в Арзамас».(N)

  22. Аватар Ольга:

    ну ниче себе Сандра Баллок доярка, такого лица лица или подобного я больше не видела, офигительная индивидуальность! красивая яркая женщина! а вообще практически все сделали пластику не ЗРЯ, хорошо,что Скарла подправила свой носищще, хоть какую-то форму придала. я думаю, если бы все могли себе позволить такую операцию щас бы все женское население было ДО и ПОСЛЕ, очень маленький процент женщин абсолютно доволен своим лицом

  23. Аватар я:

    Донателла и  Сара Джессика из тех женщин, которых никакая пластика не спасет! 😛 А вообще если брать фото десятилетней давности, то любая знаменитость даже та кто не делала пластику выглядит по -другому. в чем -то лучше.потому что меняется мода на стиль одежды на прически, и косметические средства меняются а при помощи макияжа из любой красотки можно уродину сделать, тут просто фотки которые До не самые удачные подобраны)))  

  24. Аватар Ja:

    Не знаю, по мне так практически у всех «ДО» лучше, по крайней мере не тривиально. 😉

  25. Аватар Lulika:

    Донателла на фото 1990 года на Вэла Килмера похожа)) По поводу результата пластики мое мнение не отличается от большинства.
    Кира абсолютно зря сделала ринопластику, по-моему. Все было гармонично, а сейчас какой-то раздражающий диссонанс появился в лице.
    У Натали Портман лучше получилось.))(Ее фото здесь нет)
    Вот на месте Сары я бы все-таки более радикально нос перекроила)
    Мэган..не понимаю ее. Не от ума явно молодая девушка с приятной внешностью идет на многочисленные операции.
    Если даже Брэдик и подтянул ушки, то не вижу ничего плохого в этом. Это как раз та операция, которая не может изменить внешность в худшую сторону. Я бы всем подшила уши, у кого торчат)))
    У Скарлетт , Сандры и Кейт носы только лучше стали.

  26. Аватар bigmc:

    А я все смотрю на Кристен Стюарт в ее подростковых фильмах — настолько курносый нос,  а вот в сумеречных фильмах уже постепенно выравнивается ситуация. Или мне кажется?

  27. Аватар Оксана:

    У Кристен все природно, в подростковом возрасте могут происходить незначительные изменения это как раз тот случай, тем более особо у нее нос не изменился просто аккуратнее стал.
    Меган сделала неудачно последнюю операцию, согласитесь в первых трансформерах она выглядела шикарно, а вот перед свадьбой с лицом что-то случилось я еще тогда подумала, что видать неудачная пластика. Спрашивается зачем? Если не дай боже будет продолжать то в итоге превратится в а ля Донателлу тттт

  28. Аватар Lida:

    А у Джоли еще и губа верхняя подкачена, присмотритесь.

  29. Аватар Sabrina:

    Очень сомневаюсь, что Йоханссон делала операцию, ну или ей неудачный хирург попался и взял деньги, так ничего и не поменяв.  :-S (Кстати, когда худеешь нос действительно острее и тоньше становится).
    Не понятно, что именно делала Паркер, но на второй фотографии она явно лучше (правда сейчас уже опять не очень — с каждым годом глаза всё меньше и меньше — ведь не у всех так «старение» проявляется. Тут аномалия какая-то).
    Хотя, конечно, рекорды бьёт Версаче — это ужас: как будто она попала в аварию, и хирургам пришлось «лепить из того, что было». Там даже сложно сказать, что она делала-то…

  30. Аватар kris:

    Почитала обсуждение и я в шоке….
    КАК может нос измениться если похудеть, это же кость, или у кого то на носу много жира???
    Да все они чтото делали, сейчас так незаметно делают операции просто чтобы внешность стала интереснее и на экране хорошо смотрелась 

    Я кстати видела Меган Фокс еще до всех операций в сериале одном, а у вас фотография ДО уже с пластикой. И 100% Меган Фокс лучше с пластикой просто некоторые наверно не в курсе как она выглядела на самом деле ДО

    Согласна что Джоли верхнюю губу подкачала

    И хватит писать бред о том что это старые детские фотографии а сейчас вдруг губы стали пухлее, нос уменьшился, подбородок заострился НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ НАИВНЫМИ

  31. Аватар Виктория:

    kris,Вы не поверите,но форма носа на самом деле изменяется,если вы достаточно сильно полнеете или худеете. Я во всей своей красе это увидела,когда была беременна  и поправлаись на 25 килограмм.Нос был натуральной картошкой! 😛

    • Аватар Анастасия:

      Виктория, во время беременности нос  у вас стал толще из-за гормонов, а не из-за лишнего веса.

  32. Аватар Ирина:

    Да бредятина какая-то,я сама 10 лет назад свой нос ненавидела,он мне толстым казался,а с возрастам похудел,ей-богу!!!В этом посте правды — 5%,не больше.

  33. Аватар Алена:

    в носе кстати кроме кости есть и мышцы (морщить носик все наверно умеют)
    так что форма может весьма меняться.

  34. Аватар ufli:

    И эти делали, и многие другие..у артистов сделать пластику — как зубы почистить…

    Вот только не пойму, когда ж безмозглым девкам втолкуют, что губищи «как куриная жопа» — это отвратительно.

  35. Аватар Анюта:

    Ой,мне аж плохо после просмотра стало… :-$ лучше всех мне кажется преобразилась Сара Джессика Паркер, Уинслет ничего, Фокс (Y)  но Доонателла…это ужс и до и посоле.. :-O Джоли губяки еще больше разнесло и даже исправленный нос не помог (N)

  36. Аватар ?:

    ерть, епть,епть….. 😛

  37. Аватар Nika:

    меган до пластики симпатичне была на мой взгляд,баллок на пользу исправления,да и все кто нос сделал тоже хорошо.но донателла это жуть,хотя и в 90е не красотка была,но сейчас это пипец такую вечером встретишь на улице реально испугаешься(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *