Авария с залитой кровью снегоуборочной машиной Джереми Реннера: видео

Джереми Реннер поделился ужасающими фотографиями в своем первом сидячем интервью с Дайан Сойер после аварии.

Джереми Реннер поделился фотографиями с места своей ужасающей, чуть было не смертельной аварии со снегоочистителем в январе. 52-летний актер истекал кровью в белый снег, когда два добрых отзывчивых человека — Рич Ковач и его партнерша Барб Флетчер — бросились ему на помощь. 

«Это была кровь — огромное количество крови — и он просто испытывал такую ​​боль и звуки, которые исходили от него», — сказал Рич, сосед Джереми в Рино, штат Невада, в своем первом интервью с Дайан Сойер перед камерой для ABC News в четверг, 6 апреля.

Актер Джереми Реннер. Источник фото: соц. сети звезды jeremyrenner

«В снегу было так много крови, а потом, когда я посмотрел на его голову, мне показалось, что она широко расколота», — добавил он, показывая, что именно тогда он позвал Барб за дополнительной помощью. Она приложила «давление» к его голове, а затем сказала: «Я могла сказать, что он действительно изо всех сил пытался дышать».

Джереми был раздавлен снегоуборочным плугом, сломав более 30 костей 1 января, когда он рисковал своей жизнью, чтобы спасти своего племянника. После перенесенной операции и месяцами физиотерапии звезда «Соколиного глаза» впервые дает сидячее интервью, помимо коротких обновлений в социальных сетях, которые он сделал о своем прогрессе и выздоровлении. Через несколько недель Джереми выписали из больницы, и он продолжил реабилитацию уже дома.

Если бы вернуть время вспять — я сделал бы это снова!

Во время интервью он также рассказал Диане и зрителям о том, что происходило в его голове, когда он лежал на снегу от мучительной боли. 

«Как выглядит мое тело? Я просто буду как позвоночное, а мозг как научный эксперимент? Это мое существование сейчас? Каким будет мое существование?», — вспоминал он.

Актер, звезда Вселенной Marvel также поделился о том, что не жалеет о случившейся аварии, поскольку в тот момент он смог спасти члена семьи — своего племянника, который также фигурирует в специальном выпуске. 

«Я бы сделал это снова», — сказал он в клипе удивленной Дайан Сойер. «Да, я бы сделал это снова, потому что это касается моего племянника».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *