Джереми Реннер впервые стал на ноги спустя 3 месяца после аварии

Путь к выздоровлению продолжается для Джереми Реннера. Актер поделился новым видео о том, как он идет по антигравитационной беговой дорожке почти через три месяца после того, как его раздавил снегоочиститель.

26 марта Джереми Реннер опубликовал новый пост в Твиттере, в котором рассказал о своем восстановлении после новогодней аварии со снегоочистителем. В новом видео актер впервые после ужасной аварии можно увидеть стоящим на двух ногах. Он ходит самостоятельно по антигравитационной беговой дорожке, которая позволяет ему полностью выполнять движение при ходьбе, облегчая нагрузку на нижние конечности. 

«Я должен найти ДРУГИЕ варианты проведения досуга, чтобы занять себя, чтобы мое тело могло восстановиться от моей воли», — подписал он видео, в котором он, кажется, находится в хорошем настроении во время сеанса физиотерапии.

Детали трагедии, в которой актер сломал более 30-ти костей и едва остался жив

Прошло почти три полных месяца с тех пор, как Джереми попал под снегоочиститель, сломав при этом более 30 костей. Во время выздоровления Джереми делился новостями с фанатами через социальные сети. 52-летний мужчина использовал снегоочиститель, чтобы помочь вытащить грузовик своего племянника из снега. Попытка ему удалась, но после этого он слез с плуга, не включив ручной тормоз. Когда он увидел, что снегоуборочная машина начала скользить вбок, он испугался, что она заденет его племянника, и когда он взобрался на движущуюся гусеницу, чтобы попытаться отклонить транспортное средство, его одежду тут же затянуло движущимся механизмом.

Звонок в службу спасения «911» с места происшествия показал, насколько ужасным было положение Джереми. 

«Нам просто срочно нужен кто-то со спасательными средствами», — сказал сосед по телефону. «Он был раздавлен под ним, да. Здесь много крови, так что вам нужно немедленно вызвать кого-нибудь сюда». 

Актер Джереми Реннер проходит реабилитацию после несчастного случая со снегоуборочной машиной. Источник фото: соц. сети звезды jeremyrenner

Джереми доставили по воздуху в больницу, где он провел две недели, прежде чем смог вернуться домой.

Однако Джереми, кажется, настроен оптимистично, пока выздоравливает. В конце февраля он поделился видео о том, как он катается на велотренажере, с подписью: «Что бы это ни стоило». Он также подтвердил, что работает над своим «психическим восстановлением», а также над физическим, в отдельном посте.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *