Установлена причина смерти певца Аарона Картера

Медицинский эксперт-коронер округа Лос-Анджелес признал смерть Аарона Картера несчастным случаем.

34-летний музыкант утонул после того, как вдохнул («выдохнул») дифторэтан и принял алпразолам, согласно утверждению судебно-медицинского эксперта-коронера Лос-Анджелеса. Дифторэтан — это газ, который часто используется в баллончиках со сжатым воздухом, а алпразолам — это универсальная форма фирменного ксанакса.

Картер в этот момент находился в ванне, поскольку наркотики подействовали, он ушел под поверхность воды и в конечном итоге утонул. Об этом сообщило издание TMZ.

Музыкант, брат участника группы Backstreet Boys. Источник фото: соц. сети звезды aaroncarter

Картер был найден мертвым в своем доме в Ланкастере, штат Калифорния, 5 ноября. Тогда сиделка нашла его в ванной, позже в его спальне были обнаружены таблетки, отпускаемые по рецепту, и принадлежности для наркотиков.

Инсайдеры сказали в то время, что считалось, что Картер, вероятно, потерял сознание и утонул.

Певицы Уитни Хьюстон и Долорес О`Риордан из The Cranberries также умерли в своих ваннах в результате случайного утопления в состоянии алкогольного опьянения.

В организме Хьюстон был кокаин, когда она умерла в ванной гостиничного номера в Лос-Анджелесе в 2012 году, а у О’Риордан были алкоголь и лекарства, отпускаемые по рецепту, когда она умерла в 2018 году в лондонском отеле.

Картер, выпустивший свой пятый и последний альбом LØVË в 2018 году, запомнился эмоциональными заявлениями старшего брата, 42-летнего Ника Картера и сестры-близнеца Энджел Картер, с которыми он практически не общался в последние годы.

«Сегодня мое сердце разбито», —написал Ник. «Несмотря на то, что у нас с братом были сложные отношения, моя любовь к нему никогда не угасала. Я всегда питал надежду, что когда-нибудь он каким-то образом захочет пойти по здоровому пути и, в конце концов, найдет помощь, в которой он так нуждается».

Энджел написала: «Моему близнецу… Я любила тебя безмерно. Тебя будет очень не хватать. Мой забавный, милый Аарон, у меня так много воспоминаний о тебе…, и я обещаю лелеять их. Я знаю, что ты сейчас обрел покой. Ты будешь всегда со мной в моих мыслях и душе, пока не умру и не увижу тебя снова».

Картер все еще не оправился от внезапной смерти нескольких членов семьи, включая его сестру Лесли, которая умерла от передозировки в 2012 году в возрасте 25 лет, и отца Роберта, который умер в 2017 году от сердечного приступа.

«Аарон никогда не справлялся с большой травмой, которая у него была», — сказал инсайдер. «Он был очень расстроен, когда умерла Лесли, но по-настоящему его потрясла смерть отца».

Картер столкнулся с проблемами с законом и на протяжении многих лет боролся с зависимостью, из-за которой он обратился за лечением. Он был остановлен по подозрению в вождении в нетрезвом виде менее чем за неделю до смерти, но офицеры обнаружили в его крови алкогольных/наркотических средств после проведения полевого теста на трезвость, об этом сообщает издание TMZ.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *