Хейли Бибер в укороченном топе и плавках

Лучшая подруга Хейли Кайли Дженнер восхитилась горячими снимками и оставила «милый» комплимент в Instagram.

26-летняя Хейли Бибер в который раз подтвердила свой статус супермодели потрясающей фотосессией для своей линии косметики Rhodes. Жена Джастина Бибера поделилась на своей странице в социальной сети IG в среду, 19 апреля, несколькими обжигающими снимками в белом укороченном топе и плавках для рекламы, а также несколькими милыми личными фотографиями и видео, включая клип с ее щенками! 

«Весна была очень милой… и сегодня мы сделали фотосессию для нового продукта @rhode, который скоро появится», — подписала Хейли.

На одном фото Хейли позирует в душе как профессионал, надев белоснежный ансамбль. С ее фирменными светло-песочными локонами, зачесанными назад, и небольшим количеством красной помады магнат по уходу за кожей выглядела на миллиард долларов и готова продать свой товар. Она также демонстрирует LBD на другом звездном фото. Ее ныне лучшая подруга Кайли Дженнер прокомментировала новый пост, просто написав: «Она очень милая».

За несколько дней до того, как Хейли сделала потрясающие снимки, она была на фестивале Coachella. Среди многих мероприятий, организованных для музыкального фестиваля, включая вечеринку Revolve, на которой она привлекала к себе всеобщее внимание, когда находилась рядом и поддерживала мужа во время выступления The Kid Laroi.

В прошлом месяце Хейли рассказала немного больше о своем ужасающем мини-инсульте, поскольку это произошло ровно год спустя. Хейли рассказала, что это «изменившее жизнь» событие привело к тому, что ей поставили диагноз PFO (открытое овальное окно). По рекомендации своего врача Хейли закрыла открытое просветное отверстие и с тех пор полностью выздоровела.

Хейли Бибер с мужем Джастином Бибером. Источник фото: соц. сети звезды haileybieber

После того, как весной 2022 года впервые появились новости о страхе за свое здоровье, Хейли отправилась в социальные сети, чтобы рассказать фанатам о том, что произошло. 

«В четверг утром я сидела за завтраком с мужем, когда у меня начались симптомы, похожие на инсульт, и меня отвезли в больницу», — написала она. 

«Они обнаружили, что у меня в мозгу образовался очень маленький тромб, что вызвало небольшую нехватку кислорода, но мое тело прошло в норму само по себе, и я полностью выздоровела в течение нескольких часов». Она добавила: «Хотя это определенно был один из самых страшных моментов, которые я когда-либо переживала, сейчас я дома, и у меня все хорошо».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *