Медовый месяц Софии Ричи с мужем Эллиотом Грейнджем

Свадьба закончилась, но медовый месяц тоже выглядит прекрасно! София Ричи рассказала поклонникам в социальной сети о своем отдыхе с Эллиотом Грейнджем.

София Ричи и Эллиот Грейндж отправились на пляж в свой медовый месяц после того, как поженились во Франции 22 апреля. Менее чем через неделю после свадьбы София поделилась фотографиями своего медового месяца со своим новоиспеченным мужем. Она не раскрыла, куда они отправились в свое послесвадебное путешествие, но дала некоторое представление о, казалось бы, расслабляющем и великолепном отдыхе.

На первом снимке в галерее фотографий София, одетая во все белое, с открытыми плечами, стоит на пляже, на фоне живописного океана и голубого неба. В видео София и Эллиот купались в спокойном океане, а София хвасталась своим телом в бикини, медленно погружаясь в воду. Еще одним снимком было селфи счастливой пары, где София обнималась рядом с Эллиотом и делала целующееся лицо перед камерой, демонстрируя свое пляжное сияние. Пара также наслаждалась поездкой на велосипеде в другом фото.

Звездная свадьба Софии и Эллиота стала вирусной после того, как София поделилась видео и фотографиями с веселой ночи. Благодаря выступлениями Лайонела Ричи и Гуд Шарлотты (сестра Софии, Николь Ричи, замужем за Джоэлом Мэдденом), не было недостатка в веселье на протяжении всей ночи. София выглядела совершенно ошеломляюще в свой важный день, одетая в свадебное платье от Chanel, когда она шла по проходу. Конечно же, Николь тоже присутствовала и служила матроной чести своей младшей сестры. Брат Джоэла, Бенджи Мэдден, также был там вместе со своей знаменитой женой Кэмерон Диас.

Свадьба Софии Ричи и Эллиота Грейнджа. Источник фото: соц. сети модели sofiarichiegrainge

Свадьба состоялась через год после того, как Эллиот сделал предложение Софии в апреле 2022 года. На момент предложения они встречались около года, обнародовав свои отношения в 2021 году. До этого у Софии Ричи были отношения со Скоттом Дисиком. Они встречались три года, прежде чем расстались весной 2020 года, когда София поставила Скотту ультиматум, что ему придется выбирать между ней и его бывшей Кортни Кардашьян, которая также является матерью его троих детей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *