Меган Маркл подписывает контракт с WME

Герцогиня Сассекская сделала еще один шаг навстречу своей независимой жизни после полномочий в качестве старших членов британской королевской семьи. Меган Маркл подписала контракт с агентством талантов William Morris Endeavour.

Меган Маркл готова к новым предприимчивым действиям

«Для нас большая честь объявить, что WME теперь представляет Меган, герцогиню Сассекскую, во всех областях», — поделились WME в своем объявлении в социальных сетях. 

«Агентство сосредоточится на развитии ее бизнес-предприятий в нескольких аспектах агентства и его более широкой экосистемы, включая производство фильмов и телепередач, партнерские отношения с брендами и многое другое».

Согласно новому контракту, Меган будет представлять Ари Эмануэль вместе с надежной командой, в которую входят влиятельные агенты Брэд Слейтер и Джилл Смоллер, сообщает WME.

WME возьмет на себя представительство ее и лейбла по созданию контента принца Гарри в рамках их компании Archewell.

«Будут изучены кино- и телепроизводство, партнерские отношения с брендами и общее построение бизнеса. Актерское мастерство не будет в центре внимания», — говорится в отчете Variety.

Герцог и герцогиня Сассекские запустили компанию Archewell вскоре после того, как отказались от своей роли старших членов королевской семьи. Организация названа в честь греческого слова «источник действий», которое также послужило основой для имени их 3,5-летнего сына Арчи Харрисона. В организацию также входит некоммерческая организация под названием Archewell Foundation, которая, согласно ее веб-сайту, была создана, чтобы «высвободить силу сострадания для системных культурных изменений».

«Мы делаем это благодаря нашей некоммерческой работе в рамках The Archewell Foundation 501 (c) (3), в дополнение к творческой активности через бизнес-вертикали аудио и производства», — говорится в заявлении их миссии.

Деловые предприятия Меган и Гарри продолжают расширяться с тех пор, как они отказались от королевской жизни в январе 2020 года.

Меган продолжила работу с благотворительной организацией по защите животных Mayhew и Smart Works Charity, которая предоставляет женщинам профессиональную одежду для карьерного роста. Тем временем принц Гарри остался покровителем WellChild, которая помогает больным детям и их семьям, его личной благотворительной организации Sentebale, которую он создал вместе со своим другом принцем Лесото Сиисо для борьбы с пандемией ВИЧ/СПИДа на юге Африки, и организации Invictus Games Foundation, созданные им соревнования в паралимпийском стиле для военнослужащих.

Королевская чета также приступила к «многолетнему партнерству» между Spotify и их продюсерской компанией Archewell Audio, что помогло разработать подкаст Меган Archetypes. В декабре они выпустили документальный сериал Netflix под названием «Гарри и Меган», у которого была самая большая неделя документального дебюта в истории потокового сервиса.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *