Реакция дочери Гвинет Пэлтроу на интимные признания мамы: видео

На следующий день после того, как Гвинет Пэлтроу рассказала о своих романах с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком, ее дочь Эппл Мартин не могла не заткнуть уши в новом видео от 4 мая.

Есть некоторые вещи, которые мы не хотим знать о наших родителях! Через день после того, как 50-летняя Гвинет Пэлтроу рассказала о своих личных переживаниях в спальне с 59-летним Брэдом Питтом и 50-летним Беном Аффлеком, ее 18-летняя дочь Эппл Мартин просто не могла этого вынести! 3 мая красавица-блондинка появилась в подкасте Call Her Daddy, а на следующий день Эппл заткнула уши, слушая, как ее мама рассказывает о своих предыдущих романах. 

«LMAOO, Apple, спасибо за поддержку шоу… и твою маму в этом эпизоде», — подписала веселый клип подростка ведущая Александра Купер. 

В видео Эппл заткнула уши, а ее знаменитая мама и Александра рассмеялись над ее реакцией. Точная копия Гвинет выглядела очень мило в повседневном, но шикарном ансамбле, состоящем из свободных джинсов и толстовки со знаменитым логотипом The Rolling Stones на языке. Наряд в студии она дополнила черными солнцезащитными очками и модным черным кожаным ремнем.

Вскоре после того, как клип был опубликован, многие из 1,8 миллиона подписчиков ведущего подкаста оставили комментарии, чтобы отреагировать на комичный момент Эппл. 

«Это было так мило! Я люблю фангерлинг Алекса, и кажется, что Гвинет тоже была в восторге от этой атмосферы», — пошутил один поклонник, а другой добавил: «Люди думали, что она смотрит на своего публициста, но на самом деле это была ее дочь!» Третий фанат не мог не прокомментировать, насколько Эппл выросла. 

«Я чувствую себя такой старой, увидев Эппл, я помню, когда она родилась и ждала, чтобы узнать имя», — написали они, а другой согласился и написал: «Яблоко не растет, помните, что это было первое уникальное имя ребенка, которое я когда-либо слышал».

Актриса Гвинет Пэлтроу с 28-летним подкастером Александрой Купер. Источник фото: соц. сети звезды alexandracooper

Звезда «Железного человека» появилась в эпизоде вирусного подкаста от 4 мая, как упоминалось выше, и не стала сдерживаться, играя в игру под названием «Брэд или Бен?» Алекс спросила основательницу Goop, кто из двух голливудских красавчиков лучше в постели, и она ответила, что выбрать одного было «очень сложно». 

«Брэд был чем-то вроде большой химии, любви всей жизни, вроде того, в то время», — сказала Гвинет. «И тогда появился Бен, который был технически превосходен. Не могу поверить, что моя дочь слушает это!»

Личная жизнь Гвинет Пэлтроу: мужчины, браки, дети

Гвинет встречалась со звездой «Бойцовского клуба» в течение трех лет, начиная с 1994 года, а затем обручилась с ним в декабре 1996 года. Пара рассталась через шесть месяцев после помолвки. К осени 1997 года у нее были новые отношения, на этот раз с Беном. Она и звезда «Исчезнувшей» встречались чуть более года, прежде чем разорвали отношения в начале 1999 года. Они ненадолго возобновили свой роман в 2000 году, однако в октябре они расстались раз и навсегда. Гвинет вышла замуж за певца, 46-летнего Криса Мартина в 2003 году, но они развелись к 2016 году. У нее и певца группы Coldplay также есть общий сын, Мозес Мартин, 17 лет. Совсем недавно она вышла замуж за 52-летнего Брэда Фэлчака в 2018 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *