Пит Дэвидсон не возвращается в SNL из-за забастовки сценаристов

Запланированное возвращение Пита Дэвидсона на «SNL» было сорвано забастовкой сценаристов, которая закрыла 48-й сезон с тремя оставшимися сериями.

Премьера 48-го сезона «Субботним вечером в прямом эфире» (SNL) состоялась 1 октября 2022 года, но из-за продолжающейся забастовки сценаристов сериал, созданный Лорном Майклзом, пришлось завершить досрочно. Пит Дэвидсон должен был вернуться в шоу, которое сделало его знаменитым, чтобы дебютировать в качестве ведущего с музыкальным гостем Lil Uzi Vert 6 мая. Но этого не произойдет из-за забастовки сценаристов. Киран Калкин и Дженнифер Кулидж должны были вести два последних эпизода сезона с музыкальными гостями Labrinth и Foo Fighters, соответственно, до того, как забастовка писателей разрушила и эти планы.

Чтобы начать этот сезон, актер «Топ Ган: Мэверик» Майлз Теллер провел эпизод 1 октября с Кендриком Ламаром в качестве музыкального гостя. 

«Это действительно захватывающе. Вы работаете с лучшими из лучших, поэтому чувствуете, что о вас хорошо заботятся, но это так, это много. Это вихрь», — сказал Майлз NBC4 перед своим большим дебютом.

Актер, звезда фильма «Кроличья нора» Майлз Теллер. Источник фото: соц. сети звезды miles.teller

В этом сезоне SNL не хватало нескольких актеров, которые объявили о своем уходе из шоу. Актеры Алекс Моффат, Мелисса Вилласеньор и главный игрок Аристотель Атари ушли после 47-го сезона вместе с Кейт Маккиннон, Эйди Брайант, Кайлом Муни и, конечно же, Питом Дэвидсоном. Крис Редд также подтвердил изданию People о том, что прощается с шоу в сентябре 2022 года.

Узнайте больше о том, каким планировалось шоу 48-го сезона.

Пит Дэвидсон должен был стать ведущим

Пит Дэвидсон прославился на SNL, присоединившись к актерскому составу в 2014 году в возрасте всего 20 лет. Он оставался в шоу восемь сезонов до 2022 года, когда объявил, что уходит. На этом пути он снялся в фильмах, в том числе в фильмах «Король Статен-Айленда» 2020 года и «Тела, тела, тела» 2021 года, а также является звездой и создателем сериала «Павлин» Bupkis. Выпуск нового шоу Пита 4 мая совпал бы с его появлением на SNL.

Пит Дэвидсон недолго встречался с моделью Эмили Ратаковски

Помимо своей работы в кино и на телевидении, Пит привлек к себе бешеное внимание общественности благодаря череде громких романов с влиятельными женщинами, включая Фиби Дайневор, Кейт Бекинсейл, Каззи Дэвид, Эмили Ратаковски, Ариану Гранде и, конечно же, звезду реалити-шоу Ким Кардашьян, с которой у него были отношения длиной в 9 месяцев после ее расставания с Канье Уэстом. В настоящее время Пит встречается со своей коллегой по фильму Bodies Bodies Bodies Чейз Суи Уандерс.

Музыкальным гостем должен был стать Лил Узи Верт

Рэпер Лил Узи Верт, урожденный как Саймер Бисил Вудс, собирался дебютировать на SNL 6 мая. Музыкант из Филадельфии, скорее всего, исполнил бы свой последний хит «Just Wanna Rock», который в феврале попал в топ-10 Billboard. Hot 100. 27-летняя рэп-сенсация впервые добилась известности еще в 2016 году, выпустив прорывной хит-сингл «Money Longer», а в 2020 году выпустил свой последний сольный альбом Eternal Atake. Billboard 200, когда он был выпущен в 2020 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *