Зепюр Брутян и Павел Прилучный стали родителями

28 апреля в семье Павла Прилучного и Зепюр Брутян произошло пополнение – родился первенец, сын. Для Зепюр это первый ребенок, для Павла – третий. Двое детей у Павла появились в браке с актрисой Агатой Муцениеце.

27-летняя Зепюр Брутян порадовала своих поклонников после публикации снимка из родильного отделения. На фото счастливые родители нежно обнимают и целуют своего совместного ребенка. Лицо малыша было скрыто наклейкой.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный. Источник фото: соц. сети zepyur_brutyan

Зепюр поблагодарила медицинский персонал, а также призналась, что сейчас невероятно счастлива. Не забыла жгучая брюнетка и о своих подписчиках, которые, по всей видимости, завалили ее поздравлениями, поддержкой, вниманием и огромной любовью.

Напомним, что пара поженилась в прошлом году на пышной свадебной церемонии, а после союз скрепили в церкви. Однако, Павел Прилучный не смог до конца наладить отношения с бывшей женой и своими двумя детьми Мией и Тимофеем, так как детей на торжество не позвали. Может рождение сводного брата исправит ситуацию, ведь знакомство их уже произошло прям в больничной палате.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *