Первое официальное королевское мероприятие принца Луи после коронации Карла III

На своей первом официальном королевском выходе младший ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон вместе со своей сестрой Шарлоттой и братом Джорджем вызвался добровольцем в 3-ю скаутскую хижину Аптона.

5-летний принц Луи завершил свое первое официальное королевское мероприятие в понедельник, 7 мая, после коронации короля Карла III. Молодой член королевской семьи присоединился к своим родителям принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, а также к своим старшим братьям и сестрам принцу Джорджу, 9 лет, и принцессе Шарлотте, 8 лет, для большой помощи, где семья и другие волонтеры помогли отремонтировать скаутскую хижину в Слау, Англия. 

В то время как Луи обычно скучно на королевских мероприятиях, таких как, например, историческая коронация его деда, 5-летний мальчик действительно взял на себя ответственность за массовую волонтерскую кампанию.

На мероприятии Луи сидел на коленях у отца, а 40-летний Уильям управлял трактором, к большому удовольствию сына. Младший ребенок Уильяма и Кейт помогал другим волонтерам, разгребая грязь. Иди, Луи, иди! И он выглядел очаровательно, как всегда на волонтерском мероприятии, одетый в голубую рубашку-поло и темно-синие шорты.

Пока Луи выполнял тяжелую работу, Шарлотта рисовала настенные украшения со своей мамой Кейт. Тем временем Джордж также ездил на тракторе с Уильямом, как и Луи. В то время как Джордж и Шарлотта уже выполняли королевские обязанности раньше, это был первый раз Луи, и можно с уверенностью сказать, что он проделал потрясающую работу!

Король Карл III и королева Камилла после коронации 6 мая. Источник фото: соц. сети theroyalfamily

После выполнения своей волонтерской работы Луи, Шарлотта и Джордж были вознаграждены барбекю, где они могли насладиться зефиром. Королевский братья и сестры также должны были играть в стрельбу из лука перед своими гордыми родителями. Луи был очень сосредоточен, выпуская стрелу в цель, а толпа смотрела на него и приветствовала.

Семья Уильяма и Кейт возвращается после длившейся на выходных коронации короля Карла III, который был официально назван правителем Великобритании и 14 других королевств Содружества после смерти его матери, королевы Елизаветы II, в сентябре 2022 года. Джордж, Шарлотта, и Луи все были на церемонии коронации в субботу, 6 мая, но Луи пришлось ненадолго отлучаться после того, как его увидели зевающим на своем месте. В конце концов Луи вернулся на церемонию завершения коронации, чтобы подпевать: «Боже, храни короля», в то время как король Карл и королева Камилла покидали Вестминстерское аббатство.

Теперь, когда Карл стал королем, принц Джордж официально стал вторым в очереди на престол после принца Уильяма. За Джорджем в порядке наследования следует принцесса Шарлотта, а затем принц Луи.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *