Шакира и Том Круз новая пара: правда или фейк?

Через пять дней после того, как Шакира и Том Круз были сфотографированы во время беседы в Майами, стало известно об их отношениях.

Шакира и Том Круз выглядели комфортно в компании друг с другом, когда они болтали на балконе Гран-при Майами 7 мая, однако издание TMZ сообщает, что между ними не происходит ничего романтического. Сайт сообщает, что Шакира одинока и не готова начинать новые отношения, а также что они с Томом часто пересекаются из-за общего друга Льюиса Хэмилтона, который является гонщиком Формулы-1. Сообщается, что Льюис пригласил обеих звезд в качестве гостей на мероприятие в Майами, поэтому они тусовались на гоночной трассе.

Певица, автор песен, танцовщица Шакира. Источник фото: соц. сети shakira

Между тем, Шакира также провела время с Льюисом 10 мая, но TMZ говорит, что между этими двумя тоже не происходит ничего романтического. Был сфотографирован момент, как Льюис подает руку Шакире, когда она садилась в лодку с ним и некоторыми из их друзей в Майами, но это было «все по-дружески». Источник TMZ утверждает, что Шакира «не заинтересована в отношениях прямо сейчас» после ее расставания с Жераром Пике в 2022 году.

Эмоционально тяжелый развод с Жераром Пике в 2022-м году

Шакира не стеснялась озвучивать, как ей было больно после того, как ее отношения с Жераром завершились, в браке с которым у нее родилось двое сыновей. Жерар начал встречался со своей новой девушкой Кларой Чиа вскоре после расставания, и Шакира упоминала об измене бывшего мужа в браке в нескольких песнях. 

«Мне было больно видеть тебя с новой», — поет Шакира в своей песне «TQG» от февраля 2023 года с Кароль Джи. «Но сейчас я сосредоточена на себе. Чем мы жили, я забыла, и это вас обидело».

В январе 2023 года она объединилась с Bizarrap для работы над песней «BZRP Music Sessions #53», где она также высказывалась о Жераре и Кларе. 

«Я была слишком хороша для тебя, поэтому ты сейчас с кем-то, кто больше похож на тебя», — сказала она в песне. В тексте также было: «Ты думал, что причинил мне боль, но ты сделал меня сильнее, женщины больше не плачут, они платят по счетам».

Шакира и Жерар объявили о своем разводе в июне 2022 года, а в декабре урегулировали вопросы опеки над своими сыновьями. Шакира переехала с мальчиками из Барселоны в Майами после того, как договоренность была урегулирована во внесудебном порядке.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *