Кайли Дженнер встречается с Тимоти Шаламе: реакция бывшего

На фоне слухов о многообещающем романе Кайли Дженнер с актером Тимоти Шаламе ее бывший партнер и отец двоих совместных детей Трэвис Скотт, как сообщается, не в восторге о новом объекте в личной жизни звезды реалити-шоу.

Не все поддерживают слухи о романе 25-летней Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе, включая ее бывшего бойфренда, 32-летнего Трэвиса Скотта. На фоне непрекращающихся слухов о том, что роман звезды реалити-шоу «Кардашьян» и актера становится страстными и многообещающим, источник сообщил изданию Entertainment Tonight 15 мая, что рэпер недоволен сложившимся положением. 

«Трэвис не в восторге от того, что Кайли устремила свой взгляд на кого-то другого», — заявил инсайдер изданию о мыслях Трэвиса по этому поводу.  

После окончательного расставания с Трэвисом Скоттом Кайли Дженнер начала романтические отношения с актером Тимоти Шаламе. Источник фото: соц. сети
tchalamet

Несмотря на предполагаемое неодобрение хитмейкера «Coffee Bean», он «сосредоточен на совместном воспитании» их двоих детей, 5-летней дочери Сторми и 1-летнего сына Эйра. Источник добавил, что «отношения двух родителей по-прежнему сердечны, они сосредоточены на совместном воспитании и роли быть лучшими родителями, какими они только смогут быть». Основательница Kylie Cosmetics и отец ее детей поддерживали постоянные отношения с 2017 года до их последнего разрыва примерно в декабре 2022 года.

Слухи об отношениях Кайли и Тимоти начали разрастаться в начале апреля после того, как в TikTok появилось видео встречи дуэта на показе высокой моды Jean Paul Gaultier на Неделе моды в Париже. Бизнесвумен, основательница бренда косметики снова подогрела слухи о романе, когда 13 апреля ее заметили подъезжающей к его дому в Беверли-Хиллз. Звезда «Дюны» и Кайли, по-видимому, подтвердили свои отношения 7 апреля, когда их заметили на свидании, где они лакомились тако в одном из заведений Лос-Анджелеса (см. фотографии здесь).

Через несколько дней после того, как бывший миллиардер была замечена в доме Тимоти, источник сообщил изданию Entertainment Tonight, что она и 27-летний парень на данный момент сохраняют свой роман на стадии «случайных встреч». «На данный момент они ведут себя непринужденно. Это несерьезно, но Кайли нравится проводить время с Тимоти и смотреть, к чему все идет», — заявил инсайдер 17 апреля. «Для нее это было очень весело, потому что это сильно отличается от ее прошлых отношений. Это ново и захватывающе для Кайли, и ей очень весело».

Кайли Дженнер с детьми на День Матери. источник фото: соц. сети звезды kyliejenner

Помимо романтической жизни брюнетки-бомбы, она недавно отправилась в TikTok и IG, чтобы дать своим миллионам подписчиков представление о том, как она провела День Матери 14 мая.

«Счастливого дня матери», — подписала она серию фото со своими малышами. 

Кайли родила свою дочь Сторми в 2018 году, а позже – своего сына Эйра в феврале 2022 года. Младшая дочь Крис Дженнер очень гордится тем, что она мать, об этом и не только она рассказала в интервью изданию Vanity Fair Italia в феврале. Возвращение детей из больницы был для брюнетки «самым прекрасным моментом в жизни».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *