Хейли Бибер в серебряном облегающем платье без бретелек

Хейли Бибер выглядела невероятно в серебристом вечернем платье, когда вышла на ужин со своим мужем, поп-звездой.

26-летняя модель Хейли Бибер вышла в Лондон со своим мужем Джастином Бибером в среду, 17 мая, выглядя иконой стиля в серебряном облегающем платье без бретелек с пайетками. Белокурая красавица дополнила образ серыми туфлями на каблуках в тон, серебряными серьгами и черной сумочкой, а ее короткие светло-каштановые волосы были уложены распущенными волнами. Ее муж выбрал свободные коричневые брюки с белой рубашкой, зеленую толстовку с капюшоном, черную кожаную куртку и коричневую бейсболку Nike. Он завершил свой непринужденный образ парой кроссовок для свидания в пожарной части Чилтерна.

Хейли Бибер в Лондоне, где запускает линию собственного бренда косметики Rhode Beauty. Источник фото: соц. сети звезды haileybieber

Как сообщает издание The Daily Mail, дочь актера Стивена Болдуина и племянница Алека Болдуина находится в Великобритании, где запускает свою линию косметики Rhode Beauty. В тот же день в своих история в социальной сети модель Tiffany & Co поделилась дополнительными фотографиями платья, продвигая свой бренд.

Причина, заставляющая Хейли выглядеть безупречно всегда!

Оказывается, есть причина, по которой Хейли всегда выглядит безупречно. 

«Меня так много фотографируют, что я чувствую, что иногда оказываю на себя давление», — сказала она изданию Harper`s Bazaar в 2022 году. «Даже если я просто надеваю джинсы и футболку, я хочу, чтобы это была классная пара джинсов и отличная футболка!»

Она также призналась, что ее авангардный образ проистекает из желания пробовать новые образы. 

«Я никогда не боюсь пробовать», — сказала она журналу, добавив, что ее стиль «меняется каждые пару месяцев». «Я думаю, это просто показывает, что в моем стиле происходит подвижная эволюция. Он просто продолжает расти. Именно такой я хочу быть во всех сферах жизни».

У знаменитой модели действительно есть настоящая формула идеального образа для свидания, которая была продемонстрирована, когда она вышла в среду. 

«Если бы я собиралась, может быть, в более модный ресторан или на более изысканный ужин, я могла бы одеть обувь с более высоким каблуком, — сказала она InStyle в 2021 году.

Но гораздо важнее, объяснила она, то, как человек себя чувствует. 

«Я думаю, что то, что заставляет вас чувствовать себя самой красивой и комфортной, — это лучшее, что можно сделать на свидании, потому что тогда вы можете просто почувствовать себя собой и быть собой», — сказала она. «Это лучше всего, когда ты с кем-то встречаешься, или женат, или помолвлен, или что-то в этом роде».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *