Принц Гарри и Меган Маркл отреагировали на предположение о инсценировки автомобильной погони за ними

Представитель принца Гарри и Меган Маркл отрицает, что широко обсуждаемая автомобильная погоня в Нью-Йорке с участием членов королевской семьи была инсценирована.

Всего через неделю после того, как автомобильная погоня с участием принца Гарри и Меган Маркл попала в заголовки главных новостей Нью-Йорка, представитель королевской четы выступил против обвинений в том, что инцидент был не более чем пиар-ходом. 

«При всем уважении, учитывая семейную историю герцога, не нужно думать ни о паре, ни о ком-либо, связанном с ними, чтобы поверить, что это какой-то пиар-ход», — заявила изданию Page Six публицист Эшли Хансен. «Честно говоря, я думаю, что это отвратительно».

Повторяя погоню, в результате которой погибла мать Гарри, принцесса Диана, Гарри и Меган говорят, что папарацци устроили за ними двухчасовую «неустанную погоню». Однако были вопросы о том, насколько серьезным был инцидент на самом деле. Инцидент обсуждался на различных ток-шоу и вызвал большой резонанс в социальных сетях. Сами Гарри и Меган не высказывались.

Автомобильная погоня произошла 16 мая после того, как Меган и Гарри посетили гала-концерт Ms. Foundation в Нью-Йорке. Это было первое публичное появление пары после коронации короля Карла III, которую Гарри посетил в Великобритании, а Меган осталась дома в Калифорнии с двумя детьми. Меган на гала-концерте была одета в золотое платье без бретелек, а волосы, разделенные пробором, уложила гламурными волнами. Она светилась, когда прибыла вместе со своим мужем.

Через три дня после погони журнал People сообщил, что Меган и Гарри еще не получили звонка ни от одного члена королевской семьи, удостоверившись, что с ними все в порядке после инцидента. Пара дистанцировалась от семьи Гарри с тех пор, как в январе 2020 года оставили свои королевские обязанности и переехали в Северную Америку. Они рассказали об этом решении в документальном фильме Netflix, который был выпущен в декабре 2022 года. В сериале они назвали безжалостность СМИ и неспособность королевской семьи защитить Меган от токсичных историй и комментариев в качестве основной причины, по которой они ушли. Гарри продолжил углубляться в то, каково это было расти в королевской семье, в своих мемуарах 2023 года «Запасной». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *