Лучшая подруга Тины Тернер: откровенно о ее длительной борьбе с болезнью

Шер рассказала о смерти своей давней подруги Тины Тернер в интервью MSNBC 24 мая.

Тина Тернер дружила с Шер более 50 лет и до момента ее смерти от неопознанной «длительной болезни» 24 мая. После того, как стало известно о смерти Тины, Шер позвонила в The Beat With Ari Melber на MSNBC, чтобы обсудить ситуацию. Она рассказала, что начала регулярно навещать Тину в ее доме в Швейцарии за годы до ее смерти.

Шер не обнародовала болезнь, от которой Тина страдала перед смертью, но рассказала, что у нее дома были аппараты для диализа почек. Певице, исполнительнице хита «Simply The Best» пересадили почку от ее мужа Эдвина Баха в 2017 году.

«Она так долго боролась с этой болезнью и была такой сильной», — сказала Шер.

Певица Шер и Тина Тернер дружили более 50 лет и до самой смерти обладательницы 8 премий «Грэмми». Источник фото: соц. сети cher

Однако, поскольку в последние месяцы ее состояние ухудшилось, она смирилась с тем, что грядет. «Она сказала мне однажды: «Я действительно готова. Я просто не хочу больше с этим бороться», — поделилась Шер.

Певица также рассказала о своих воспоминаниях относительно первого визита в дом Тины в Швейцарии и сказала, что они провели день, «смеясь как сумасшедшие» несмотря на то, что Тина была больна. 

«Она была очень счастлива», — подтвердила Шер, добавив: «Она хорошо проводила время несмотря на то, что была действительно больна и не хотела, чтобы люди знали об этом». 

В последний раз, когда Шер виделась с Тиной, ей даже подарили пару «большой высокой обуви на каблуках» от 83-летней королевы рок-н-ролла.

Дружба Шер с Тиной началась на фоне оскорбительных отношений Тины с Айком Тернером в конце 60-х и 70-х годов. Шер сказала, что они стали намного ближе после того, как Тина ушла от Айка в 1978 году. «Возможно, она не выигрывала все битвы, но она сражалась во всех войнах», — сказала Шер. «Она боролась за все, во что верила. Она одна из величайших артистов нашего поколения в рок-н-ролле. Не было другого человека, подобного ей».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *