65-летняя Шэрон Стоун в бикини на фоне портрета Мэрилин Монро

Шэрон Стоун поделилась селфи в откровенном бикини из своего роскошного особняка в Беверли-Хиллз!

Шэрон Стоун доказала, что готова к лету! 65-летняя легенда экрана в среду, 24 мая, поделилась в социальной сети сексуальным селфи в зеркале из своего богато обставленного особняка в Беверли-Хиллз. На снимке звезда «Основного инстинкта» надела крошечное зеленое бикини с животным принтом и повернулась боком. 

Она дополнила образ стильными солнцезащитными очками, а ее короткие светлые волосы были уложены волнами. На заднем плане можно было увидеть сложные колонны в великолепном доме, а также массивный портрет коллеги-бомбы Мэрилин Монро в постели. 

«Готова к лету», — подписала она снимок, отказавшись от макияжа и добавив к образу солнцезащитные очки.

65-летняя Шэрон Стоун в своем особняке в Беверли-Хиллз. Источник фото: соц. сети звезды sharonstone

Многие из 3,5 миллионов подписчиков Шэрон на платформе прокомментировали ее, но лучшие реакции исходили от коллег-знаменитостей. Звезда «Белого олеандра» Мишель Пфайфер, а также завезда «Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллз» Лиза Ринна отреагировали рядом огненных смайликов. Красавица из Цитадели Приянка Чопра также внесла свой вклад в реакцию смайликов пламени.

Очевидно, что Шэрон не стесняется демонстрировать свою потрясающую внешностью в любом возрасте. В интервью The New Yorker в 2021 году она ответила на вопрос о женщинах в Голливуде в возрасте 40 лет, которые переживают «трудные» времена.

«По какой причине?», — выпалила она в ответ. «Это когда ты самый красивый, самый талантливый, самый успешный. Итак, давайте угнетать женщин, потому что они могут стать более могущественными, чем мужчины, и тогда посмотрите, что произойдет. Это могло бы остановить часть убийств и сумасшествия!

Что касается ее фигуры, она поделилась, как она его поддерживает свою форму, в интервью The New York Times в 2018 году — и это проще, чем вы думаете. 

«Я не ем обработанную пищу. Я не пью кофеин и очень редко пью газировку или алкоголь», — объяснила она. «Но я ем мясо и темный шоколад. Я подсахариваю свой чай, если мне этого хочется. У меня целиакия, поэтому я не ем глютен. В противном случае я просто ем как любой другой человек — все, что мне хочется».

И хотя она признается, что занимается пилатесом или танцами, говорит, что она «не тот человек, который встанет на беговую дорожку и уставится в стену». Но для Шэрон это «больше о настоящей внутренней красоте», сказала она газете. 

«Важно иметь философию, образ жизни или веру, которые удерживают вас в равновесии. Для меня это был буддизм. Это то, что возвращает вас к центру и действительно является ключом к безмятежности и красоте — внутреннему ощущению формы и элегантности».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *