Карди Би показала школьный обед своей дочери

Собранный ланч для старшего ребенка знаменитой рэп-исполнительницы Карди Би вызвал обильное слюноотделение у многомиллионной аудитории подписчиков! Дочь Калчер лакомится разнообразными блюдами, такими как макароны с сыром, фруктовый салат, хлопья и разнообразные закуски.

Cardi B дала своим поклонникам возможность взглянуть на вкусные школьные обеды своей дочери Калчер во вторник. А приготовленные блюда включали несколько блюд и почти все основные группы продуктов.

Рэпер опубликовала в Твиттере фотографии нескольких упакованных ланчей ее 4-летней дочери, в которые входили домашние блюда, включая куриные наггетсы, макароны с сыром и вареную кукурузу, с добавлением нарезанных фруктов, йогурта и M&Ms, ароматизированного молока и чипсов.

«Школьный обед Калчер — это все», — написала 30-летняя Карди в Твиттере с красным яблоком.

Многие поклонники звезды были впечатлены, когда один человек написал в Твиттер: «Вы можете усыновить меня, если хотите. Я немного староват, но иногда бываю забавным». «Боже, я тоже хочу это», — написал другой человек. 

На вопрос фаната: «Если это школьный обед, то как выглядят ее завтрак и ужин?» Карди поспешила ответить, показав выбор других блюд дочери. «Лол… вот так», — написала она в Твиттере в ответ с фотографией тарелки чего-то похожего на блины с нарезанными фруктами на завтрак и видео, на котором Калчер лакомится курицей, кукурузой в початках, морковью и брокколи на ужин.

В этом месяце Калчер вместе со своим знаменитым отцом — мужем Карди Би, рэпером Offset (бывшим участником группы Migos) посетила голливудскую премьеру «Русалочки» в Лос-Анджелесе 9 мая. Вместе с ними была ее сводная сестра Калеа Мари.

Старший ребенок рэпера Карди Би -дочь Калчер. Источник фото: соц. сети звезды iamcardib

Маленькие девочки выглядели элегантно в черно-белых бальных платьях, каждая с идеальными прическами. 31-летний Offset опубликовал в социальных сетях подборку фотографий с вечера, добавив подпись: «Премьера русалки с моими принцессами».

У Cardi B и Offset двое детей — Культура и их маленький мальчик Wave Set, которому почти 20 месяцев. Помимо 8-летней Калеи Мари, он также является отцом сыновей Джордана, 13 лет, и Коди, 8 лет, от предыдущих отношений.

Хип-хоп исполнительница Cardi B

В интервью изданию Essence в апреле 2022 года Офсет похвалил свою жену и их смешанную семью, сказав: «Это благословение иметь такую семью и жену, которая открыта и обращается с ними так, как будто они ее родные дети».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *