Бритни Спирс помирилась с матерью после 3-х лет конфликта

Бритни Спирс подтвердила, что ее мама Линн пришла к ней домой, и они помирились после того, как прожили в разлуке последние три года.

Бритни Спирс так счастлива, что помирилась со своей мамой Линн Спирс после их недавней встречи. 41-летняя поп-звезда рассказала своим поклонникам в социальной сети от 25 мая, что ее «милая мама вчера появилась у меня на пороге спустя 3 года». Бритни, которая рассталась с 68-летней Линн из-за крупной семейной ссоры, отметила, что «прошло так много времени» с тех пор, как она в последний раз видела свою маму. 

«С семьей всегда есть точки соприкосновения, которые нужно проработать… но время лечит все раны!!!» — сказала Бритни.

Архивная детская фотография Бритни Спирс, на которой она одета в платье балерины. Источник фото: соц. сети britneyspears

Исполнительница хита «Toxic» продолжила:

«И после того, как я смогла рассказать о том, что хранила в течение очень долгого времени, я чувствую себя такой счастливой, что мы смогли попытаться сделать все ПРАВИЛЬНО!!! Я тебя очень люблю 💕!!! Psss… Я так счастлива, что мы можем пить кофе вместе спустя 14 лет!!! Потом пойдем по магазинам!!!» 

Наряду с сообщением о своей маме Бритни опубликовала детскую фотографию, на которой она была еще ребенком, одетая в платье балерины.

Линн появилась в доме Бритни и ее мужа Сэма Асгари в Лос-Анджелесе в среду, 24 мая. На снимках папарацци видно, как Линн прибывает в международный аэропорт Лос-Анджелеса с багажом на буксире, прежде чем отправиться к дочери. Источник сообщил изданию TMZ, опубликовавшему фотографии Линн, что 29-летний Сэм также был там во время визита. 

Муж Бритни Спирс — Сэм Асгари. Источник фото: соц. сети звезды samasghari

Бритни и Линн не виделись уже много лет. После того, как Линн не была приглашена на свадьбу Бритни с Сэмом в июне 2022 года, она сказала изданию Daily Mail:

«Я просто хочу, чтобы она была счастлива». 

Позже Бритни выпустила 22-минутную заметку о своем 13-летнем опекунстве под руководством отца Джейми Спирс, и Линн снова попыталась выразить свою поддержку дочери. 

«Бритни, всю твою жизнь я изо всех сил старалась поддерживать твои мечты и желания!», — написала Линн в социальной сети 28 августа 2022 года. 

«А еще, я изо всех сил старалась вытянуть тебя из беды! Я никогда не отворачивался от тебя и никогда не отвернусь от тебя!», — также сказала она.

Бритни все еще не общается со своим отцом, которого она публично обвинила в злоупотреблении опекунством в соответствии с юридическим соглашением, которое было введено в действие в 2008 году после серии инцидентов в середине 2000-х годов, которые поставили под сомнение психическое здоровье певицы. В частности, Бритни сравнила его с секс-торговцем и сказала, что ему «нравилось» иметь «контроль» над ней.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *