Брюс Спрингстин упал с лестницы на сцене во время выступления: видео

Во время гастролей с The E Street Band в Амстердаме Брюс Спрингстин упал на сцене.

Брюс Спрингстин отделался легким испугом после неудачного падения во время выступления в Амстердаме 27 мая. Певец поднимался по сцене на несколько ступенек, после чего в какой-то момент упал на пол с привязанной к груди гитарой. Сначала он остался лежать на земле, а члены группы и охрана подбежали к нему. После передачи гитары Брюсу помогли подняться на ноги, и на его лице появилась улыбка.

«Всем спокойной ночи!» — в шутку сказал он, энергично махая рукой. 

Он быстро дал понять, что просто шутит, когда вернулся к микрофонной стойке и приготовился продолжить выступление. Толпа смеялась и аплодировала, поскольку Брюс оставался в хорошем настроении после падения.

Музыкант Брюс Спрингстин, лидер группы «The E Street Band». Источник фото: соц. сети звезды springsteen

Спрингстин и The E Street Band должны были отправиться в тур в 2020 году, но даты были перенесены из-за пандемии COVID-19. Перенесенные шоу на 2021 год также были отложены. Наконец, 1 февраля 2023 года тур смог начаться. В ходе тура группа выступала на аренах по всей территории Соединенных Штатов в феврале, марте и начале апреля, прежде чем отправиться в Европу. Группа продолжит гастролировать по Европе в июне и июле.

В августе Брюс и его товарищи по группе вернутся в Соединенные Штаты, чтобы дать еще одну серию шоу, в том числе несколько концертов на стадионе. Затем в ноябре они отправятся в Канаду, а в декабре завершат тур в Калифорнии. В общем, группа будет в пути десять месяцев. Это их первый тур в качестве группы с 2017 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *