Что известно о матери будущего ребенка 82-летнего Аль Пачино?

Аль Пачино ждет четвертого ребенка от своей подруги Нур Альфалла! Что известно о женщине, которая также встречалась с Миком Джаггером, читайте далее в публикации.

  • Аль Пачино — актер, известный своей ролью в культовой франшизе фильма «Крестный отец».
  • С апреля 2022 года он встречается с Нур Альфалла.
  • 30 мая 2023 года представитель Ала подтвердил, что Нур беременна – это будет четвертый ребенок для культового актера, который, вероятно, родится в ближайшие недели.
Возлюбленная и будущая мама ребенка от актера Аль Пачино. Источник фото: соц. сети nooralfallah

29-летняя Нур Альфалла скоро станет мамой, малыш станет четвертым ребенком актера Аль Пачино! Представитель 83-летнего мужчины подтвердил эту новость изданию TMZ 30 мая 2023 года и сообщил, что Нур находится на восьмом месяце беременности. Красавица-брюнетка и Аль впервые были замечены на ужине в апреле 2022 года, согласно информации издания Page Six. Нур также была замечена на фотографиях, которыми Джейсон Момоа поделился в социальной сети IG, отмечая открытие новой художественной галереи вместе со звездой «Крестного отца». Среди захватывающих новостей о пополняющейся семье пары узнайте больше о девушке Ала!

Нур встречалась с Миком Джаггером в 2017 году

Задолго до того, как они с Элом встретились, Нур была романтически связана с 79-летним фронтменом Rolling Stones Миком Джаггером примерно в течение года, с 2017 по 2018 год. Ходили слухи, что пара сошлась, когда тогдашняя девушка Мика Мелани Хэмрик была беременна их совместным ребенок, об этом сообщает издание Page Six. Мик не единственное громкое имя, с которым она связана. После того, как она и исполнитель хита «Beast of Burden» расстались, сообщалось, что она встречается с миллиардером Николасом Берггрюеном, сообщает издание Daily Mail. 

После того, как стало известно, что она и Николас встречаются, ходили слухи о ее романе с Клинтом Иствудом, когда пара была замечена за ужином в 2019 году. Несмотря на слухи, Нур быстро их закрыла. 

«Никаких отношений нет, мы не встречаемся. Никаких отношений», — сказала она Daily Mail. «Мы дружим семьями, и моя семья была там, вот и все».

Сообщается, что она начала встречаться с Аль Пачино в 2020 году

Несмотря на то, что отношения Нур и Ала только недавно попали в заголовки новостей, она, как сообщается, была с ним некоторое время. 

«Пачино и Нур начали встречаться во время пандемии. В основном она встречается с очень богатыми пожилыми мужчинами, какое-то время встречалась с Миком Джаггером, а затем встречалась с Николасом Берггрюеном», — сообщил источник Page Six. 

«Она была с Алом в течение некоторого времени, и они очень хорошо ладят. Разница в возрасте не кажется проблемой, хотя он старше ее отца».

Первая совместная фотография Аль Пачино с Нур Альфалла

 Совсем недавно она поделилась фотографией с Элом в социальной сети 20 апреля 2023 года.

«У моего друга Беннета Миллера есть выставка новых отпечатков, созданных с помощью генератора изображений DALL•E. Иди проверь!», — подписала она пост.

Она работает в кино

Нур «происходит из богатой семьи», согласно источнику Page Six. Как и ее знаменитые бойфренды, карьера Нур связана с индустрией развлечений. Согласно ее странице IMDb, она работала продюсером короткометражного фильма 2019 года «Маленькая смерть» и исполнительным продюсером короткометражного телесериала 2018 года Brosa Nostra. Она также числилась сотрудником Lynda Obst Productions, которая может похвастаться такими фильмами, как «Интерстеллар» и «Как отделаться от парня за 10 дней».

Она работала со своей сестрой

Судя по инстаграму Нур, видно, что она очень близка со своими сестрами. Она делится множеством фотографий вместе с Реми и их намного младшей сестрой Софией. На самом деле, сестра Нур, Реми, тоже занимается развлекательным бизнесом. Сестры сотрудничали с Brosa Nostra, но Реми также была помощницей главы Saturday Night Live Лорна Майклза, согласно IMDb. Согласно Deadline, помимо Brosa Nostra, две сестры также подписали контракт с Imagine Entertainment в сентябре 2021 года.

У нее есть дипломы кинематографистов USC и UCLA

Учитывая ее уже впечатляющий опыт работы на телевидении и в кино, неудивительно, что Нур изучала кино в колледже. Для получения степени бакалавра она училась в Школе кинематографических искусств Университета Южной Калифорнии, а позже получила степень магистра кино- и телепродюсирования в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *