Дженнифер Флавин: откровенно о начале своего романа с Сильвестром Сталлоне

В новом эпизоде реалити-шоу «Семейка Сталлоне» Дженнифер Флавин поделилась деталями относительно начала своего романа со Слаем.

Матриарх семьи Дженнифер Флавин решила оглянуться на истоки зарождения своих 35-летних отношений с Сильвестром Сталлоне.

Поскольку Слай был в Атлантик-Сити со своим братом Фрэнком Сталлоне, Дженнифер пригласила свою давнюю лучшую подругу Кирстин поболтать в семейном доме в Лос-Анджелесе. И после упоминания о том, что у дочери Скарлет только что разбилось сердце из-за не сложившихся отношений, Дженнифер начала вспоминать ту ночь, когда она встретила Слая, и то, как Кирстин была рядом с ней. Дженнифер рассказала, что они со Слаем встретились в ресторане, и в своей личной исповеди Слай сказал, что он также «ярко» помнит ночь, когда встретил ее.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин уже 35 лет в браке, воспитывают троих дочерей. Источник фото: соц. сети
jenniferflavinstallone

«Это было в этом темном ресторане с несколькими людьми. Она вошла и — что-то случилось, — сказал он, возвращаясь к ее разговору с Дженнифер, — добавила Кирстин, — я никогда не забуду момент, когда увидела его лицо, когда он впервые увидел тебя. Я была свидетелем этого».

«Я просто почувствовал этот щелчок». 

«В этот момент будто произошло небольшое землетрясение или что-то в этом роде?», — далее признал Слай в своей исповеди.

Дженнифер сказала, что они сразу же нашли общий язык. Это было безумие, как будто мы были неразлучны всю ночь». После встречи в ресторане они пошли в клуб в центре города, но она отказалась присоединиться к нему в его лимузине. Вместо этого она и Кирстин последовали за Слаем на своем Dodge Duster, который был «припаркован сзади».

Слай сказал, что с любовью вспоминает то время, и теперь он очень счастлив, что они встретились. 

«Случайности происходят, когда вы меньше всего этого ожидаете. Никто не знает, что принесет жизнь. А потом, 35 ​​лет спустя, ты смотришь на свою прекрасную семью и понимаешь, что ты самый счастливый сын в мире», — сказал он. 

Вернувшись домой, Кирстин рассмеялась и сказала Дженнифер, что они со Слаем «много пережили» с момента их первого свидания, и Дженнифер согласилась.

Но этот момент, разумеется, был снят незадолго до того, как Дженнифер и Слай расстались после 25 лет брака в августе 2022 года. Он даже удалил посвященные ей татуировки. К счастью, они отменили свой бракоразводный процесс в сентябре 2022 года, через месяц после того, как она подала документы в суд, а в начале октября они официально отменили развод, сообщает издание Page Six. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *