Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови устроили вечеринку в честь будущей свадьбы

Спустя почти два месяца после помолвки Джейка Бон Джови и Милли Бобби Браун пара отпраздновала грядущую свадьбу вечеринкой, на которой актриса оделась в образ будущей невесты.

Милли Бобби Браун и Джейку Бон Джови есть что отпраздновать! Недавно обручившаяся пара собралась со своими близкими друзьями и семьей на вечеринке по случаю помолвки, и стилист Милли поделился в социальной сети несколькими фотографиями с мероприятия. 

На фотографиях Милли и Джейк выглядели такими влюбленными, когда они позировали перед аркой из белых воздушных шаров, а также неоновой вывеской с надписью «Mr. и Mrs Bongiovi». Милли уже выглядела готовой идти к алтарю, поскольку она излучала великолепную свадебную атмосферу в своем белом укороченном топе и юбке. Джейк тем временем был одет в зеленый костюм с белой рубашкой на пуговицах под ним.

В 19 лет Милли приняла предложение стать женой Джейка на помолвке, которая состоялась в середине апреля 2023 года. Они начали встречаться в 2021 году, и с тех пор отношения только становились еще крепче. 

«Я люблю тебя уже три лета, дорогой, я хочу их все», — написала Милли в социальной сети IG, делясь новостями о своей помолвке. 

На фотографиях с помолвки Милли выглядела так, будто вот-вот расплачется, когда они с Джейком обняли друг друга, демонстрируя обручальное кольцо с бриллиантом. 

Знаменитый отец Джейка, Джон Бон Джови, уже одобрил решение счастливой пары. В интервью Энди Коэну Джон защищал решение Милли и Джейка от критиков, которые думают, что они слишком молоды, чтобы жениться. 

«Если вы найдете подходящего партнера и будете расти вместе, я думаю, это будет мой совет — расти вместе — это мудро», — сказал он. «Я думаю, что все мои дети нашли людей, с которыми, по их мнению, они могут расти вместе, и все они нам нравятся».

Джон и его жена Доротея вместе с 1989 года, так что он, безусловно, хороший источник для получения совета! Милли и Джейк недавно провели досуг с Джоном и Доротеей и были сфотографированы с ними 20 мая. Хотя другие фотографии с помолвки пары в основном держались в секрете, вполне вероятно, что родители Джейка тоже присутствовали там.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *