Кэти Топурия впервые рассказала о беременности

Беременность Кэти Топурии сейчас одна из топовых и самых обсуждаемых новостей в СМИ. Пару дней назад солистка группы А-Студио рассказала о своем интересном положении. Сейчас Топурия находится на седьмом месяце беременности. Многие поклонники и коллеги артистки удивляются, как ей удалось так долго утаивать ото всех тот факт, что скоро она станет мамой. Сама же Кэти в беседе с журналистами прояснила, почему она предпочитала не говорить, что в их со Львом Гейхманом семье скоро будет пополнение. Оказывается Кэти достаточно суеверная девушка и она просто боялась, что кто-то может сглазить ее или ребенка.

«Я скрывала свою беременность довольно долго, потому что плохая примета говорить заранее. Не дай Бог, что все будут это обсуждать. Сейчас же я подумала, что срок семь месяцев — уже можно говорить», — рассказала Кэти.

Кстати, пол малыша тоже пока что остается загадкой. Несмотря на прежние заявления друга Топурии – Тимати – о том, что у нее в животике растет девочка, сама певица этот факт не подтверждает и не опровергает.

ен (3)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *