Мила Йовович родила дочь

Голливудская актриса Мила Йовович и её супруг режиссёр Пол Андерсон стали родителями. До последнего момента они были уверены, что родится мальчик и даже придумали ему имя Дашиэль Иден, но Мила родила дочь. Впрочем, имя решили оставить.

1425760443_milla-jovovich-paul-w.s.-anderson_1
Ребёнок появился на свет вчера. Пол всё время находился радом с любимой женщиной и помогал ей, как мог. И Йовович, и малышка Дашиэль чувствуют себя прекрасно.
«Мила и Пол невероятно счастливы. Мила не может нарадоваться и всё время обнимает и целует свою крошечку» — сказал представитель актрисы телеканалу NBC. Немного позже Йовович опубликовала снимок новорожденной.

954642«Мы счастливы сообщить о том, что сегодня родилась наша вторая дочь мисс Дашиель Иден Йовович-Андерсон! Она весит 3,8 кг, а рост ее – 51 см. Мы любим тебя, Даш!» — подписала фото Мила.

Напомним, что для супругов это уже второй ребёнок. Первенец пары дочь Эва Габо Анденрсон родилась пять лет назад. Из-за неожиданной беременности Милы съёмки очередной части «Обители зла» пришлось отложить.
39-летняя Йовович как-то пошутила в недавнем интервью: «Меня волнует то, что это может быть мальчик, и как долго он сможет продержаться в доме с этой маленькой негодяйкой, которая может толкнуть его или наступить на него».

_0b668157

Шустрая Эва уже даже придумала, как сэкономить семейный бюджет.
«Нам не надо ничего покупать, если это будет девочка. Она может носить мою старую одежду, как Золушка» — говорила она матери.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *