Хроническая болезнь или провокация: Меган Фокс в откровенном чёрном бикини

Меган Фокс выглядела потрясающе в крошечном черном бикини без бретелек на новом знойном селфи после того, как призналась, что страдает дисморфией тела.

Впервые после удаления своего аккаунта в социальных сетях, а после этого — полной тишины общения с подписчиками, Меган Фокс надела сексуальный наряд, который продемонстрировала в своем последнем посте в IG.

 37-летняя девушка опубликовала два снимка, на которых она продемонстрировала свою невероятную фигуру в крошечном черном бикини с вырезом.

Меган опубликовала фотографии с подписью: «туз кубков + звезда». На первом фото Меган была одета в черное бикини без бретелек с глубоким вырезом и трусики с очень низкой посадкой, которые идеально демонстрировали ее невероятно подтянутый пресс и тонкую талию. На втором фото Меган с рыжими волосами позирует перед камерой, на чудесном фоне пляжа.

Меган Фокс снова вернулась в соц. сети и радует поклонников откровенными снимками, несмотря на психическое расстройство (дисморфия)

Несмотря на то, что Меган публикует свои фотографии в бикини, недавно она рассказала в новом выпуске издания Sports Illustrated о купальниках о болезни, связанной с ее телом. 

«Я никогда не вижу себя такой, какой меня видят другие люди, — сказала она. «В моей жизни никогда не было момента, когда бы я любила свое тело, никогда, никогда». Меган продолжила: «Я думаю, что путь любви к себе будет бесконечным».

Помимо этих сексуальных селфи, Меган в последнее время демонстрировала на публике неожиданные образы, и один из полюбившихся фанатами образов был, когда она посетила вечеринку Sports Illustrated во Флориде в платье Blumarine Fall 2023 Look 40. Прозрачное коричневое платье, связанное крючком, отличалось глубоким V-образным вырезом, который открывал широкое декольте.

Меган также посетила то же самое мероприятие в Нью-Йорке, когда она была одета в еще более сексуальный наряд. На этот раз она была одета в черное сетчатое платье с атласной отделкой Laquan Smith с безумно глубоким вырезом, демонстрирующим ее декольте. Весь лиф платья был прозрачным, обнажая ее подтянутый животик, а остальная часть платья плавно перетекала в облегающую атласную юбку с прозрачными длинными рукавами.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *