Румер Уиллис: откровенно о своем опыте домашних родов

34-летняя дочь звезды фильма «Крепкий орешек» Румер Уиллис подробно описала свой опыт нетрадиционных родов – в домашней обстановке. Об этом новоиспеченная мать рассказала в подкасте «Информированная беременность».

Румер Уиллис родила своего первенца, дочь Луэтту Исли Томас Уиллис 18 апреля. Некоторое время понадобилось девушке, чтобы прийти в себя и раскрыть все тайны и сложности своих домашних родов.

Актриса дала интервью подкасту Informed Pregnancy, выпущенному 5 июня, и рассказала, что во время родов ей приходилось прокалывать околоплодный пузырь для дальнейшего отхождения околоплодных вод в ванной собственного дома. Румер сказала, что ее муж Дерек Ричард Томас, ее мама Деми Мур и ее сестры Таллула Уиллис и Скаут ЛаРю Уиллис были там, когда ее доула помогала ей принимать роды.

«Она проверяла меня и почувствовала, как мой плодный пузырь вздулся, но все еще не лопнул, что было дико», — вспоминает Румер. «Итак, я подумала: «Ну, мы должны его прокалывать?» «Доула говорит: «Ну, ты можешь». Я подумала: «Что? Ты серьезно?» 

Румер описала процесс, как она самостоятельно прокалывала околоплодный пузырь. «Я дотронулась пальцем туда, и эти ощущения были сумасшествием. Я могла полностью чувствовать эту маленькую сумку. Это похоже на воздушный шар с водой, но с немного более жесткой кожей», — сказала она, отметив, что доула проинструктировала ее нажимать пальцем при следующей схватке. «И я пробила его», — сказала Румер. «Я думаю, что на одной из фотографий четко прослеживается на моем лице шок и удивление».

Победительница шоу «Танцы со звездами» продолжила: «Я немного надавила… а позже я надавила сильнее, чем когда-либо, наверное, но это было буквально так, как будто я надавила, ее голова вылетела. Я снова толкнул ее, и все ее тело вышло наружу». Румер сказала, что «между выходом головы и тела ее дочери не было паузы». Она также вспомнила, что ее доула и ее муж Дерек поймали ее ребенка, и они помогли размотать новорожденного от пуповины.

«У нас было четыре руки там, под стулом для родов. Я говорю: «Отдай мне ребенка. Отдай ребенка», — сказала Румер. — Но потом, как только ее распутали, она оказалась у меня на руках».

Дочь Брюса Уиллиса описала момент, когда она впервые взяла на руки свою девочку, как «самый восторженный и радостный момент всей моей жизни». Румер также сказала, что в тот момент она «начала рыдать от радости» перед своими близкими.

Румер и ее муж объявили о пополнении в семье посредством социальных сетей 25 апреля.

«Луэтта Айсли Томас Уиллис. Ты чистая магия. Родилась дома во вторник, 18 апреля», — написала пара под фотографией своей новорожденной дочери. 

Впервые о своей беременности звезда из фильма «Однажды в Голливуде» рассказала 20 декабря в социальной сети IG, опубликовав милую фотографию Дерека, целующего ее животик.

Фото публикации: соц. сети актрисы rumerwillis.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *