Тейлор Свифт и Мэтти Хили больше не пара!

Вскоре после того, как поползли слухи о расставании Тейлор Свифт и Мэтти Хили, музыкант вышел на сцену со своей группой и заверил фанатов, что с ним все в порядке.

Мэтти Хили выступил с The 1975 5 июня после сообщений о его разрыве с Тейлор Свифт. Мэтти заметил в толпе табличку с надписью: «Вы любимы» и восхитился добротой и отзывчивостью своих поклонников, как видно из видео фаната в Твиттере. 

«Я уверен, что это намек на… — сказал он, прежде чем замолчать. «Как вы знаете, я сейчас не очень онлайн. Я уверен, что люди просто безжалостно звонят мне». 

Хотя Мэтти не упомянул новость о расставании напрямую, он, похоже, имел в виду все прикованное внимание СМИ и фанатов к своему краткосрочному роману с Тейлор.

Однако Мэтти смог проигнорировать разговор и сказал, что получил поддержку от своих коллег по группе и друзей. При этом он отметил, насколько приятным для него был такой жест, но в поддержке он не нуждается.

Мэтти и Тейлор впервые встретились в начале мая и весь месяц казались неразлучной парой. Он посетил несколько ее концертов из долгожданного фанатами тура «Eras Tour» в Нэшвилле и Филадельфии, и их неоднократно видели в Нью-Йорке. Однако 5 июня издание TMZ сообщило, что все пошло наперекосяк и что Тейлор снова одинока.

Также сообщается, что отношения между ними никогда не были на высоком уровне серьезности. Так, издание People сообщали, что Тейлор «веселилась с Мэтти, но это всегда было непринужденно». Источник журнала добавил: «У них больше нет романтических отношений». Тейлор и Мэтти знали друг друга много лет, а также были романтически связаны в 2014 году, хотя в то время они никогда не подтверждали отношения. Сообщается, что в последние месяцы они стали чаще видеться и общаться через общего друга Джека Антоноффа.

В январе 2023 года Тейлор неожиданно появилась на концерте The 1975, где впервые вживую исполнила свой хит «Anti-Hero». В то время она все еще встречалась с Джо Элвином. Новости о расставании Тейлор и Джо были обнародованы в начале апреля, хотя, как сообщается, они расстались за несколько недель до этого. Отношения Тейлор и Джо длились более шести лет.

Фото публикации: соц. сети музыканта the1975 и певицы taylorswift.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *