Король Карл опубликовал фото принца Гарри в честь Дня отца

Несмотря на продолжающуюся драму в отношениях между членами королевской семьи, король Карл все же пожелал обоим своим сыновьям счастливого Дня отца 18 июня.

Король Карл III включил принца Гарри в публикацию в честь Дня отца в королевском аккаунте в социальных сетях, несмотря на сложные между ними отношения. 74-летний британский монарх поделился ретроспективной фотографией 38-летнего Гарри и 40-летнего принца Уильяма в своем посте из официального аккаунта королевской семьи на празднике 18 июня. Он также включил фотографии своего покойного отца, принца Филиппа и покойного отца королевы Камиллы Брюса Шанда. Подпись к сообщению гласила:

«Всем папам мы желаем вам особенного Дня отца сегодня».

Фотография Карла с двумя его сыновьями была сделана в замке Балморал в Шотландии в 1997 году, примерно за две недели до того, как их мать, принцесса Диана, погибла в автокатастрофе. Трагедия навсегда изменила жизнь Гарри и Уильямса. На момент смерти Дианы они с Карлом были в разводе, и он состоял в отношениях с Камиллой, на которой позже женился в 2005 году.

Напряженные отношения принца Гарри с его семьей

Хотя Карл упомянул Гарри в День отца, королевский лидер все же не включал принца Гарри и его 41-летнюю жену Меган Маркл в список приглашенных по случаю празднования своего первого выступления в качестве короля 17 июня. Герцог и герцогиня, которые в настоящее время проживают в Калифорнии со своими двумя детьми: 4-летним Арчи и 2-летней Лилибет, как сообщается, не были приглашены на большой день короля, хотя они были на последнем праздновании Trooping the Color королевы Елизаветы II в июне 2022 года. В последний раз Гарри видел свою семью на официальной коронации отца в Великобритании в начале мая. Гарри вылетел из города сразу после церемониальной части коронации, чтобы вернуться домой к Меган и детям на празднование дня рождения сына Арчи.

Перед коронацией королевский эксперт Омид Скоби сообщил, что король Карл и принц Гарри общались, несмотря на негативные последствия документального сериала Netflix «Гарри и Меган», а также откровенных мемуаров «Запасной», оба из которых содержали громкие заявления о королевской семье. Но Омид отметил, что у Гарри был «минимальный контакт» со своим братом Уильямом после похорон их бабушки в сентябре 2022 года. Гарри не общался со своим отцом или братом на коронации 6 мая. У него также не было формальной роли на церемонии.

Гарри и Меган дистанцировались от его семьи с тех пор, как в 2020 году они отказались от своих королевских обязанностей и переехали в Америку. Впервые они высказались против семьи в интервью Опры Уинфри в 2021 году. Затем в декабре 2022 года они выпустили серию документальных серий, в которой более подробно объяснялась их субъективная оценка жизни при монархии. Далее Гарри поделился историей своей жизни в откровенных мемуарах «Запасной», выпущенных в январе 2023 года.

Фото публикации: соц. сети theroyalfamily.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *