Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера позирует в одних шортах, напоминая отца в молодости

Мускулистый сердцеед, одетый в короткие черные шорты и черно-белые кроссовки без шнурков, позировал в тренажерном зале.

Своими последними фотографиями 25-летний Джозеф Баэна напомнил многим подписчикам в социальной сети о своем отце, Арнольде Шварценеггере. Точная копия звезды фильма «Терминатор» позировал без рубашки в тренажерном зале, сгибаясь и одетый в черные короткие шорты. Он также был одет в белые носки и кроссовки в черно-белую клетку, а рядом с ним на полу был установлен дорожный конус.

«О, смотри, дорожный конус!» — воскликнул Джозеф в подписи к фотографии. 

Как только он поделился снимками, его подписчики не заставили себя долго ждать, чтобы прокомментировать и похвалить его. 

«Ты действительно сын своего отца», — написал один из подписчиков, имея в виду собственные мускулистые фотографии Арнольда без рубашки, которые он сделал, когда был моложе. «Сын легенды!» — воскликнул другой. Третий написал: «Отлично выглядишь, приятель», а четвертый просто, но эффектно написал: «Вау».

Это не первый раз, когда Джозеф поражает своими фотографиями без рубашки. Он часто демонстрирует свое невероятно подтянутое тело на различных фото и видео. В одном из недавних публикаций было много роликов, в которых он делал всевозможные тренировки в тренажерном зале. Некоторые из них он делал в одиночку, в то время как другие включали в себя приятеля по тренировкам. Всю сессию он назвал «схемой полного тела», и это произвело впечатление на многих.

Когда Джозеф не попадает в заголовки новостей своими тренировками, он делает это благодаря своим профессиональным фотосессиям. Красавчик-выпускник колледжа позировал только в распахнутом черном халате на фотографиях, которыми он поделился на своей странице в социальных сетях еще в декабре. Пост был опубликован накануне праздника.

Поддержка родного отца в любых начинаниях своего сына

Хотя Джозеф изначально привлек внимание общественности тем, что он внебрачный сын Арнольда, теперь он набирает подписчиков своими вдохновляющими фотографиями и видео о фитнесе. Время от времени он также делится памятными моментами со своим знаменитым родителем, и сам Арнольд также регулярно поддерживает его на своей странице в социальных сетях. Один заметный пост был посвящен 24-летию Джозефа в 2021 году, когда звезда «Полицейского из детского сада» сказал, что «гордится» им.

«С днем ​​рождения, @projoe2! Я так горжусь тобой и люблю тебя!», — написал он в подписи к различным фотографиям так похожего на своего родителя ребенка. 

«Вы добиваетесь успехов в тренажерном зале, в своей карьере в сфере недвижимости и в актерском мастерстве. Я знаю, что это будет еще один фантастический год».

Фото публикации: соц. сети звезды joebaena.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *