Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о том, что переспала с женатым Лиамом Хемсвортом

После выдвинутой версии фанатов о том, что в клипе Майли Сайрус на песню «Цветы» был намек на то, что у ее бывшего мужа Лиама Хемсворта был роман с Дженнифер Лоуренс, актриса решила прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Дженнифер Лоуренс играла в игру Plead the Fifth, когда она появилась 26 июня в эпизоде шоу Watch What Happens Live with Andy Cohen («Смотрите, что происходит в прямом эфире! с Энди Коэном»). Актрису спросили о слухах фанатов о том, что она переспала со своим партнером по фильму «Голодные игры» Лиамом Хемсвортом, когда он был в отношениях со своей тогда еще женой Майли Сайрус. 

«Неправда», — настаивала она еще до того, как Энди Коэн закончил задавать вопрос. «Неправда. Сплошной слух».

Когда в начале этого года Майли выпустила свой клип на гимн расставания «Цветы», она надела золотое платье с вырезами в кадрах. Поклонники сочли платье напоминающим платье, которое Дженнифер ранее надевала на премьеру «Голодных игр» с Лиамом. К тому же в прошлом Дженнифер призналась, что целовалась с Лиамом за кадром.

Однако 32-летняя девушка прояснила временную шкалу своим последним появлением на WWHL

«Всем известно, что мы с Лиамом однажды целовались», — подтвердила она. «Но это было спустя годы после того, как они расстались». О золотом платье Дженнифер добавила: «Я просто предполагаю, что это было совпадением».

Майли и Лиам начали встречаться в 2009 году и обручились в июне 2012 года. Год спустя, в сентябре 2013 года, они расстались. Однако к началу 2016 года они снова были вместе и поженились в конце 2018 года после того, как потеряли свой дом в Малибу из-за лесного пожара. Брак был недолгим, так как следующим летом они расстались. Дженнифер и Лиам снимались во франшизе «Голодные игры» с 2012 по 2015 год.

Однако к настоящему времени все три звезды пошли каждый своей тропой, создав романтические отношения с новыми партнерами. В настоящее время Майли состоит в отношениях с барабанщиком Максом Морандо, которые она в большей степени скрывает от глаз общественности. Лиам встречается с Габриэллой Брукс с конца 2019 года. Дженнифер замужем за Куком Марони, за которого она вышла замуж в октябре 2019 года. У них уже подрастает совместный ребенок — сын Сай, родившийся в феврале 2022 года.

На WWHL Дженнифер Лоуренс также кратко рассказала о своих прошлых отношениях с режиссером Дарреном Аронофски, с которым она начала встречаться, когда они работали над фильмом «Мама!». Когда Энди спросил ее, сколько в этом фильме она на самом деле недооценивает, Дженнифер пошутила: «Ну, я спала с режиссером, поэтому у меня были CliffsNotes. Если кому-то нужны советы по пониманию их фильмов, вы знаете, что делать».

Фото публикации: соц. сети звезд liamhemsworth и jenniferlawrence_

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *