Официально: причина смерти Аарона Картера в возрасте 34 лет

На момент смерти Аарона Картера, который скончался 5 ноября 2022 года, музыкант взял «паузу» в своей творческой деятельности. На сегодняшний день выяснилось, что артист утонул после приема ксанакса.

  • Аарон Картер был любимой поп-звездой тысячелетия, младшим братом певца «Backstreet Boy» Ника Картера.
  • В ноябре 2022 года Аарон Картер был найден мертвым в своем доме его невестой Мелани Мартин.
  • Отчет о вскрытии подтвердил, что Аарон Картер утонул в своей ванне после приема ксанакса и других наркотиков.

Какой печальный конец такой молодой жизни 

Аарон Картер скончался в возрасте 34 лет в субботу, 5 ноября 2022 года, из-за случайного утопления и воздействия дифторэтана (пропеллента, используемого в баллончиках со сжатым воздухом) и алпразолама (универсальный ксанакс), об этом сообщает издание Page Six и TMZ 18 апреля 2023 года. В отчете судебно-медицинской экспертизы округа Лос-Анджелес говорится, что Аарону стало плохо, находясь в ванне из-за воздействия наркотиков, он начал задыхаться, и в конечном итоге он утонул.

«Сегодня утром Аарон был найден без сознания его невестой Мелани Мартин в доме в Ланкастере, штат Калифорния. Все пребывают в невероятном состоянии опустошенности», — сообщил его представитель вскоре после его кончины 5 ноября.

 «Мне очень жаль, что жизнь была для тебя такой тяжелой и что тебе пришлось бороться на глазах у всего мира. В тебе есть обаяние, которое было абсолютно искрометным», — написала 35-летняя Хилари Дафф в социальных сетях. 

«Мальчик, я так сильно любила тебя в подростковом возрасте. Посылаю любовь всем членам семьи в это время. Отдыхай спокойно».

Линдси Лохан, которая, как известно, была в любовном треугольнике с Аароном и Хилари в 2002 году, также упоминала его в отдельной публикации.  

«Так много воспоминаний о том, когда я была так молода, именно о той эпохе моей жизни… и я молюсь его семье, и пусть он покоится с миром и благословит Бог», — сказала 36-летняя Лохан во время интервью с Access Hollywood.

Старший брат Аарона, 42-летний Ник Картер, поделился несколькими архивными фотографиями с создателем хита «Вечеринка Аарона» и рассказал о своей любви к нему. 

«Мое сердце сегодня разбито. Несмотря на то, что у нас с братом были сложные отношения, моя любовь к нему никогда не угасала», — начал он в своем посте от 6 ноября. 

«Я всегда питал надежду, что когда-нибудь он каким-то образом захочет пойти по здоровому пути и в конце концов найдет помощь, в которой он так отчаянно нуждался».

Затем он рассказал о борьбе Аарона с зависимостью, о которой сама звезда ранее открыто говорила. 

«Иногда нам хочется обвинить кого-то или что-то в проигрыше. Но правда в том, что настоящим злодеем здесь являются наркомания и психические заболевания», — написал он в своей эмоциональной записке. 

«Я буду скучать по моему брату больше, чем кто-либо когда-либо знал. Я люблю тебя, Чизз, теперь у тебя есть шанс, наконец, обрести покой, которого ты никогда не мог найти здесь, на земле… Боже, пожалуйста, позаботься о моем младшем брате.

Представитель Аарона подтвердил в СМИ, что Ник и Аарон, у которых вместе были публичные взлеты и падения, «наконец-то наладили общий язык перед тем, как Аарон умер». Лицо, приближенное к звезде, добавлял:

«Аарон был на пути к тому, чтобы загладить свою вину со столькими людьми в своей жизни, и он загладил вину и помирился с Ником». 

Его представитель также сказал, что Аарон «во многом равнялся на Ника» и что ранее не общавшиеся друг с другом братья «пытались снова все наладить».

Последнее интервью Аарона не транслировалось, но было выпущено после его трагической смерти. Во время беседы с Кайлой Метвен из K’LA Afterdark он рассказал о своих трудностях, но, похоже, был полон надежд на будущее. 

«Я взял перерыв с 2017 года. Мне нужно было пройти реабилитацию», — заявил он. «Я думаю, что я превратился в настоящую, истинную, подлинную версию себя. Я ходил на реабилитацию четыре раза, пока, наконец, не сделал все правильно». 

Интервью было снято в августе.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *