Певица Шер обручилась со своим парнем, моложе ее 40 лет

76-летняя армянская певица поделилась своим праздничным подарком от своего гораздо более молодого бойфренда, AE, и это, похоже, сверкающее кольцо с бриллиантом, но является ли это кольцо помолвочным?

Может ли Шер быть помолвлена? 76-летняя легенда отправилась в Твиттер на Рождество, чтобы показать свой сверкающий подарок от своего парня, 36-летнего Александра «АЕ» Эдвардса, и, похоже, рэпер подарил ей кольцо с бриллиантом. Она поделилась фотографией грушевидного бриллианта, написав:

«НЕ СЛОВА, Александр А.Е.». 

Поклонники поспешили задаться вопросом, является ли этот подарок — обручальным кольцом с бриллиантом. 

«Подожди, подожди, подожди!! Это кольцо с бриллиантом или помолвочное кольцо с бриллиантами???? Что это значит?????????», -написал один подписчик. 

Другой прокомментировал: «О, БОЖЕ, ЭТО ПОМОЛВОЧНОЕ КОЛЬЦО?!» 

 Позже Шер сделала репост изображения и написала: «Я разместила это, потому что здесь изображены такие классные ногти».

Последний шанс обрести своё личное счастье!

Всего несколько дней назад источники сообщили RadarOnline о том, что исполнительница хита «Believe» влюблена в своего молодого парня и хочет выйти за него замуж. 

«Шер по уши влюблена», — рассказал инсайдер изданию. «Она знает, что у нее осталось не так много времени, чтобы найти «того самого», и после двух неудачных браков и бесчисленного количества неудачных романов это может быть ее ПОСЛЕДНИЙ шанс, и она не собирается упускать его».

Они продолжили: «Конечно, ее друзья обеспокоены. Всякий раз, когда между двумя людьми существует разница в 40 лет и 400 миллионов долларов, у вас возникают проблемы». 

Кроме того, инсайдер сообщил изданию HollywoodLife о том, что рэпер придал Шер «большой импульс» уверенности в себе. Шер и AE встретились на Неделе моды в Париже в сентябре и, как сообщается, с тех пор неразлучны. 

«Она потрясла Неделю моды в Париже, а затем вернулась домой с этим новым забавным романом», — сказал тогда источник.

Фото с IG: cher

Пара, безусловно, кажется горячей и влюбленной, так как несколько недель назад певица нахваливала своего молодого человека на шоу Келли Кларксон! Хотя она призналась, что «в документах это как-то нелепо», сказала она, «в реальной жизни мы отлично ладим. Он потрясающий. И я не наделяю мужчин качествами, которых они не имеют».

Шер продолжила: «Он очень добрый, очень умный, очень талантливый и очень забавный», — сказала она. — И я думаю, что он довольно красив. Музыкальная икона уже дважды была замужем. Она была замужем за Сонни Боно с 1964 по 1975 год, а затем с Греггом Оллманом с 1975 по 1979 год. Ранее AE встречался с Эмбер Роуз, но они расстались в августе 2021 года после того, как он, по слухам, изменял ей с 12 разными женщинами.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *