Звезда сериала «Баффи» в образе куклы Барби

Сара Мишель Геллар выглядела идентично кукле Барби в своем рождественском снимке в купальнике. Смотрите фото здесь.

Сара Мишель Геллар провела это Рождество, убивая, но НЕ вампиров! 25 декабря 45-летняя девушка удивила своих поклонников в социальной сети IG, поделившись своей фотографией в розовом купальнике и надписью Барби. На фото культовая актриса позирует, положив руку на бедро. Она выглядела потрясающе, когда стояла на фотографии, глядя в окно. В подписи звезда сериала «Баффи – истребительница вампиров» написала:

«Я девочка Барби в мире Санты #barbiesdreamvacation». 

И ее поклонники, кажется, согласились с этим посланием.

В одном из комментариев подписчик Instagram @maehunt написал: «Королева… спасибо за этот рождественский подарок». Другая фанатка @kriswoznesensky кивнула ее бывшему персонажу Баффи и написала: «Вы выводите популярный термин «убийство» на совершенно новый уровень. Кто-то может сказать, что ты был первым, а? Саре, которая замужем за актером Фредди Принцем-младшим с 2002 года, понравились оба комментария, оставленные ей поклонниками.

Секрет крепкой семейного союза Сары Мишель Геллар и Фредди Принца-младшего?

В интервью изданию HollywoodLife год назад, в декабре 2021 года, Фредди рассказал о том, как они поддерживают свой брак после 20 лет совместной жизни. 

«Да, если бы существовал волшебный секрет, я бы написал книгу, и все бы об этом знали», — сказал Фредди. «Не знаю, секрет ли это, но сначала мы были друзьями. Она знала, что я за человек, еще до того, как мы пошли на первое свидание. Она знала, каковы мои моральные принципы, и наоборот. Так что не было что-то из разряда: «Эй, вот мой лучший образ за первый год».

Фото с IG: sarahmgellar

Фредди также рассказал изданию HollywoodLife о том, как давние друзья Сары, с которой он познакомился на съемочной площадке, помогли их отношениям. 

«Мы оба были в отношениях, будучи полной противоположностью друг другу. И больше не искали этого ни в ком другом. Вот и весь секрет», — сказал Фредди. «Итак, я не знаю, секреты ли это, но это была философия, которая была у нас обоих. И я думаю, что дружба в первую очередь была огромной помощью».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *